Haltestelle Mühldorferstr. in Ampfing
Wiesenstrasse 1,
84539Ampfing
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:26:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:28:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 20:31:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 20:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 20:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 20:38:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 20:42:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 20:44:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 20:47:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Busbahnhof, Ampfing 21:10:00
-
Wimpasing, Ampfing 21:11:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 21:13:00
-
Harting, Heldenstein 21:15:00
-
Schule, Heldenstein 21:17:00
-
Lauterbach, Heldenstein 21:19:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 21:20:00
-
Haun, Rattenkirchen 21:21:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 21:23:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 21:27:00
-
B12, Reichertsheim 21:29:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 21:32:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 21:35:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 21:37:00
-
Angermeier, Haag i. OB 21:38:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 21:40:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 06:30:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 06:32:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 06:34:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 06:35:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 06:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:38:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 06:41:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 07:25:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 07:27:00
-
Kirche, Töging a. Inn 07:29:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 07:31:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 07:33:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 07:34:00
-
Kreuzung, Erharting 07:36:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 07:39:00
-
Stauweiher, Winhöring 07:41:00
-
Isenbreite, Winhöring 07:44:00
-
Steinhöring, Winhöring 07:46:00
-
Kronberg, Winhöring 07:48:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 07:49:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 07:51:00
-
Montessorischule, Neuötting 07:57:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:19:00
-
Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) Ort 07:21:00
-
Lochheim, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:25:00
-
Harthausen, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:27:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:33:00
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:40:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:26:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:29:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 07:32:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 07:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 07:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:39:00
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:43:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 07:50:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:55:00