Haltestelle Mühldorferstr. in Ampfing
Wiesenstrasse 1,
84539Ampfing
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Busbahnhof, Ampfing 13:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 13:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 13:53:00
-
Harting, Heldenstein 13:55:00
-
Schule, Heldenstein 13:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 13:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 14:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 14:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 14:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 14:07:00
-
B12, Reichertsheim 14:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 14:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 14:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 14:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 14:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 14:18:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 15:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 15:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 15:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 15:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 15:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 15:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 15:27:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Busbahnhof, Ampfing 15:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 15:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 15:53:00
-
Harting, Heldenstein 15:55:00
-
Schule, Heldenstein 15:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 15:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 16:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 16:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 16:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 16:07:00
-
B12, Reichertsheim 16:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 16:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 16:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 16:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 16:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 16:18:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 17:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 17:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 17:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 17:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 17:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 17:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 17:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 17:27:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Busbahnhof, Ampfing 17:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 17:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 17:53:00
-
Harting, Heldenstein 17:55:00
-
Schule, Heldenstein 17:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 17:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 18:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 18:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 18:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 18:07:00
-
B12, Reichertsheim 18:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 18:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 18:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 18:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 18:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 18:18:00
Route:
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:26:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:28:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 20:31:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 20:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 20:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 20:38:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 20:42:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 20:44:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 20:47:00