Haltestelle Witzlhof in Amberg
Dr.-Robert-Strell-Strasse ,
92224Amberg
The next departure is direction Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 10:57:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 11:00:00
-
Rabenleite, Poppenricht 11:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 11:02:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 11:03:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 11:04:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 11:06:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 11:08:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 11:10:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 11:11:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 11:12:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 11:15:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 11:16:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 11:17:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 11:19:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 11:20:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 11:21:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 11:22:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 11:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 11:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 11:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 11:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 11:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 11:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 11:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 11:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 11:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Traßlberg Silcherstraße, Poppenricht 12:31:00
-
Traßlberg Dorfplatz, Poppenricht 12:32:00
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht 12:33:00
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 12:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 12:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:48:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:48:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 13:27:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 13:30:00
-
Rabenleite, Poppenricht 13:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 13:32:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 13:33:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 13:34:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 13:36:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 13:38:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 13:40:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 13:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 13:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 13:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 13:46:00
-
Krankenhaus, Sulzbach-Rosenberg 13:47:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 13:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 13:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 13:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 13:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 13:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 13:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 13:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 13:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 14:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 14:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 14:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 14:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 14:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 14:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 14:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 14:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 14:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:15:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Traßlberg Silcherstraße, Poppenricht 13:31:00
-
Traßlberg Dorfplatz, Poppenricht 13:32:00
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht 13:33:00
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 13:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 13:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 13:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 13:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 13:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 13:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:48:00