Haltestelle Witzlhof in Amberg
Dr.-Robert-Strell-Strasse ,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Traßlberg Silcherstraße, Poppenricht 11:31:00
-
Traßlberg Dorfplatz, Poppenricht 11:32:00
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht 11:33:00
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 11:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 11:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 11:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 11:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:48:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 11:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 11:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:48:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 11:57:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 12:00:00
-
Rabenleite, Poppenricht 12:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 12:02:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 12:03:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 12:04:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 12:06:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:08:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 12:10:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 12:11:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:12:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:15:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:16:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 12:17:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 12:19:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 12:20:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 12:21:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 12:22:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 12:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 12:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 12:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 12:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 12:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 12:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 12:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 12:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:45:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 12:27:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 12:30:00
-
Rabenleite, Poppenricht 12:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 12:32:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 12:33:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 12:34:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 12:36:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:38:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 12:40:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 12:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:46:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 12:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 12:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 12:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 12:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 12:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 12:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 12:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 13:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 13:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 13:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 13:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 13:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 13:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 13:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 13:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 13:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:15:00
Route:
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht
-
Traßlberg Silcherstraße, Poppenricht 12:31:00
-
Traßlberg Dorfplatz, Poppenricht 12:32:00
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht 12:33:00
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 12:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 12:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:48:00