Haltestelle Sandstr. in Amberg
Schlachthausstrasse 45,
92224Amberg
The next departure is direction Bergstraße, Schmidmühlen.
Route:
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 11:29:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 11:30:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 11:32:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 11:33:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 11:34:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 11:35:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 11:36:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 11:38:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 11:39:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 11:41:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 11:44:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 11:50:00
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz) 11:52:00
-
Wolfsbach Schützenheim, Ensdorf (Oberpfalz) 11:53:00
-
Wolfsbach Pongratz, Ensdorf (Oberpfalz) 11:54:00
-
Leidersdorf, Ensdorf (Oberpfalz) 11:55:00
-
Am Kreuz, Ensdorf (Oberpfalz) 11:57:00
-
Rathaus, Ensdorf (Oberpfalz) 11:58:00
-
Kindergarten, Ensdorf (Oberpfalz) 12:00:00
-
Brücke, Rieden (Oberpfalz) 12:03:00
-
Siegenhofen, Rieden (Oberpfalz) 12:04:00
-
Vilshofen Nord, Rieden (Oberpfalz) 12:05:00
-
Vilshofen Brücke, Rieden (Oberpfalz) 12:06:00
-
Vilswörth, Rieden (Oberpfalz) 12:07:00
-
Ettsdorf, Rieden (Oberpfalz) 12:08:00
-
Harschhof, Schmidmühlen 12:09:00
-
Bahnhofstraße, Schmidmühlen 12:11:00
-
Bergstraße, Schmidmühlen 12:15:00
Route:
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 13:11:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:15:00
Route:
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 13:29:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 13:30:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 13:32:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 13:33:00
-
Haselmühl Godelmannsiedlung, Kümmersbruck 13:34:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 13:35:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 13:36:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 13:38:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 13:41:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 13:47:00
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz) 13:49:00
-
Wolfsbach Schützenheim, Ensdorf (Oberpfalz) 13:50:00
-
Wolfsbach Pongratz, Ensdorf (Oberpfalz) 13:51:00
-
Leidersdorf, Ensdorf (Oberpfalz) 13:52:00
-
Am Kreuz, Ensdorf (Oberpfalz) 13:54:00
-
Rathaus, Ensdorf (Oberpfalz) 13:55:00
-
Kindergarten, Ensdorf (Oberpfalz) 13:57:00
-
Brücke, Rieden (Oberpfalz) 14:00:00
-
Siegenhofen, Rieden (Oberpfalz) 14:01:00
-
Vilshofen Nord, Rieden (Oberpfalz) 14:02:00
-
Vilshofen Brücke, Rieden (Oberpfalz) 14:03:00
-
Vilswörth, Rieden (Oberpfalz) 14:04:00
-
Ettsdorf, Rieden (Oberpfalz) 14:05:00
-
Harschhof, Schmidmühlen 14:06:00
-
Bahnhofstraße, Schmidmühlen 14:08:00
Route:
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 15:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 15:10:00
Route:
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 16:29:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 16:30:00
-
Haselmühl Porschestraße, Kümmersbruck 16:32:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 16:33:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 16:34:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 16:35:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 16:36:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 16:38:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 16:39:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 16:41:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 16:44:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 16:50:00
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz) 16:52:00
-
Wolfsbach Schützenheim, Ensdorf (Oberpfalz) 16:53:00
-
Wolfsbach Pongratz, Ensdorf (Oberpfalz) 16:54:00
-
Leidersdorf, Ensdorf (Oberpfalz) 16:55:00
-
Am Kreuz, Ensdorf (Oberpfalz) 16:57:00
-
Rathaus, Ensdorf (Oberpfalz) 16:58:00
-
Kindergarten, Ensdorf (Oberpfalz) 17:00:00
-
Brücke, Rieden (Oberpfalz) 17:03:00
-
Siegenhofen, Rieden (Oberpfalz) 17:04:00
-
Vilshofen Nord, Rieden (Oberpfalz) 17:05:00
-
Vilshofen Brücke, Rieden (Oberpfalz) 17:06:00
-
Vilswörth, Rieden (Oberpfalz) 17:07:00
-
Ettsdorf, Rieden (Oberpfalz) 17:08:00
-
Harschhof, Schmidmühlen 17:09:00
-
Bahnhofstraße, Schmidmühlen 17:11:00
-
Bergstraße, Schmidmühlen 17:15:00
Route:
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 18:11:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:15:00