Haltestelle Ohmstr. in Amberg
Werner-von-Siemens-Strasse 64,
92224Amberg
The next departure is direction Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf.
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 11:03:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 11:04:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 11:05:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 11:07:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 11:08:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 11:09:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 11:10:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 11:11:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 11:13:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 11:18:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 11:20:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 11:23:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 11:24:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 11:25:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 11:26:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 11:28:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 11:30:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 11:31:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 11:32:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:33:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 11:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 11:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 11:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 11:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 11:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 11:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 12:03:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 12:04:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 12:05:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 12:07:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 12:08:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 12:09:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 12:10:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 12:11:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 12:13:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 12:18:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 12:20:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 12:23:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 12:24:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 12:25:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 12:26:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 12:28:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 12:30:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 12:31:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 12:32:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:33:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 12:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 12:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 12:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 12:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 13:03:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 13:04:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 13:05:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 13:07:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 13:08:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 13:09:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 13:10:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 13:11:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 13:13:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 13:18:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 13:20:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 13:23:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 13:24:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 13:25:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 13:26:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 13:28:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 13:30:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 13:31:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 13:32:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:33:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 13:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 13:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 13:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 13:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 13:34:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 13:35:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 13:36:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:37:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 13:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:45:00