Haltestelle Ohmstr. in Amberg
Werner-von-Siemens-Strasse 64,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 15:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 15:37:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 15:38:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:39:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 15:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 15:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 16:02:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 16:03:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 16:04:00
-
Haselmühl Godelmannsiedlung, Kümmersbruck 16:05:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 16:06:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 16:06:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 16:10:00
-
Hofstetten Abzw., Ensdorf (Oberpfalz) 16:13:00
-
Wolfsbach Schützenheim, Ensdorf (Oberpfalz) 16:14:00
-
Wolfsbach Pongratz, Ensdorf (Oberpfalz) 16:15:00
-
Leidersdorf, Ensdorf (Oberpfalz) 16:16:00
-
Am Kreuz, Ensdorf (Oberpfalz) 16:18:00
-
Rathaus, Ensdorf (Oberpfalz) 16:18:00
-
Kindergarten, Ensdorf (Oberpfalz) 16:19:00
-
Brücke, Rieden (Oberpfalz) 16:21:00
-
Siegenhofen, Rieden (Oberpfalz) 16:24:00
-
Vilshofen Nord, Rieden (Oberpfalz) 16:25:00
-
Vilshofen Brücke, Rieden (Oberpfalz) 16:26:00
-
Vilswörth, Rieden (Oberpfalz) 16:27:00
-
Ettsdorf, Rieden (Oberpfalz) 16:28:00
-
Harschhof, Schmidmühlen 16:30:00
-
Bahnhofstraße, Schmidmühlen 16:31:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 16:03:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 16:04:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 16:05:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 16:07:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 16:08:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 16:09:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 16:10:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 16:11:00
-
Theuern Gewerbegebiet, Kümmersbruck 16:13:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 16:16:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 16:20:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 16:22:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 16:25:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 16:26:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 16:27:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 16:28:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 16:30:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 16:32:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 16:33:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 16:34:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 16:35:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 16:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 16:37:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 16:38:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 16:39:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 16:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 16:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 16:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 16:37:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 16:38:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 16:39:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 16:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 16:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 17:03:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 17:04:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 17:05:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 17:07:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 17:08:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 17:09:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 17:10:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 17:11:00
-
Theuern Gewerbegebiet, Kümmersbruck 17:13:00
-
Theuern Schloß, Kümmersbruck 17:16:00
-
Gartenstraße, Ebermannsdorf 17:20:00
-
Dientzenhoferstraße, Ebermannsdorf 17:22:00
-
Lengenfeld Vilsanger, Kümmersbruck 17:25:00
-
Lengenfeld Gh Vilstal, Kümmersbruck 17:26:00
-
Haselmühl Glückaufstraße Abzw., Kümmersbruck 17:27:00
-
Haselmühl Konrad-Adenauer-Str. Abzw., Kümmersbruck 17:28:00
-
Haselmühl Altenheim, Kümmersbruck 17:30:00
-
Haselmühl Sparkasse, Kümmersbruck 17:32:00
-
Haselmühl Bayernwerkstraße, Kümmersbruck 17:33:00
-
Haselmühl Utzhütte, Kümmersbruck 17:34:00
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:35:00
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 17:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 17:37:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 17:38:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:39:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 17:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:45:00
Route:
-
Ohmstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Messegelände, Amberg (Oberpfalz) 17:36:00
-
Drahthammerkreuzung, Amberg (Oberpfalz) 17:37:00
-
Schießstätteweg, Amberg (Oberpfalz) 17:38:00
-
Sandstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:39:00
-
Bürgerspital, Amberg (Oberpfalz) 17:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:45:00