Haltestelle Maxplatz in Amberg
Pfalzgrafenring 11,
92224Amberg
The next departure is direction Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 10:54:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 10:54:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 10:55:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 10:56:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 10:57:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 11:00:00
-
Rabenleite, Poppenricht 11:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 11:02:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 11:03:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 11:04:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 11:06:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 11:08:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 11:10:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 11:11:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 11:12:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 11:15:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 11:16:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 11:17:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 11:19:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 11:20:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 11:21:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 11:22:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 11:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 11:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 11:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 11:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 11:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 11:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 11:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 11:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 11:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Am Kugelfang, Amberg (Oberpfalz) 11:54:00
-
Lagerhaus, Amberg (Oberpfalz) 11:56:00
-
Neumühle, Amberg (Oberpfalz) 11:57:00
-
Schweighof-Neubernricht Kreuzung, Amberg (Oberpfal 11:58:00
-
Kienlohe, Hahnbach 11:59:00
-
Ursulapoppenricht, Hahnbach 12:00:00
-
Godlricht, Hahnbach 12:01:00
-
Mimbach Gasthof Dotzler, Hahnbach 12:04:00
-
Mimbach Siedlung, Hahnbach 12:05:00
-
Kainsricht Abzw., Gebenbach 12:07:00
-
Gebenbach 12:08:00
-
Abzw. Burgstall, Gebenbach 12:10:00
-
Kreuzweiher B14, Hirschau 12:14:00
-
Burgstraße, Hirschau 12:14:00
-
Marktplatz, Hirschau 12:15:00
-
Edeka-Markt, Hirschau 12:16:00
-
Kaolinwerk, Hirschau 12:18:00
-
Schnaittenbach Scharhof, Hirschau 12:19:00
-
Schule, Schnaittenbach 12:20:00
-
Rathaus, Schnaittenbach 12:21:00
-
Alte Post, Schnaittenbach 12:22:00
-
Gasthof Weidner, Schnaittenbach 12:23:00
-
Nettomarkt, Schnaittenbach 12:23:00
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Am Kugelfang, Amberg (Oberpfalz) 11:57:00
-
Lagerhaus, Amberg (Oberpfalz) 11:58:00
-
Neumühle, Amberg (Oberpfalz) 12:00:00
-
Schweighof-Neubernricht Kreuzung, Amberg (Oberpfal 12:01:00
-
Kienlohe, Hahnbach 12:01:00
-
Speckshof Abzw., Poppenricht 12:02:00
-
Laubhof, Hahnbach 12:03:00
-
Kötzersricht, Hahnbach 12:05:00
-
Kümmersbuch, Hahnbach 12:06:00
-
Amberger Straße, Hahnbach 12:08:00
-
Schule, Hahnbach 12:09:00
-
Post, Hahnbach 12:10:00
-
Friedhof, Hahnbach 12:11:00
-
Süß Zum Süßer Berg, Hahnbach 12:13:00
-
Irlbach, Hahnbach 12:15:00
-
Schönlind, Vilseck 12:17:00
-
Schönlind Alter Bahnhof, Vilseck 12:18:00
-
Gumpenhof Abzw., Vilseck 12:19:00
-
Unterweißenbach Abzw., Vilseck 12:20:00
-
Kagerhof, Vilseck 12:21:00
-
Schlicht Am Anger, Vilseck 12:24:00
-
Milchhof, Vilseck 12:25:00
-
Vorstadt, Vilseck 12:26:00
-
Polizei, Vilseck 12:26:00
-
Ackerstraße Abzw., Vilseck 12:27:00
-
Sorghof Gasthof Galler, Vilseck 12:28:00
-
Sorghof Schule, Vilseck 12:30:00
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Max-Josef-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:22:00
-
OTH/Fleurystr.aße, Amberg (Oberpfalz) 12:23:00
-
Beethovenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:24:00
-
Reichstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:26:00
-
Regerstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:27:00
-
Katharinenfriedhof, Amberg (Oberpfalz) 12:28:00
-
Frühlingsstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:29:00
-
Ernteweg, Amberg (Oberpfalz) 12:30:00
-
Drillingsfeld, Amberg (Oberpfalz) 12:31:00
-
Katharinenfriedhof, Amberg (Oberpfalz) 12:33:00
-
Regerstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:34:00
-
Reichstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:35:00
-
Beethovenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
OTH/Fleurystr.aße, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Max-Josef-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:48:00
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 12:24:00
-
Luitpoldhöhe Dr.-Robert-Strell-Straße, Amberg (Obe 12:27:00
-
Luitpoldhöhe Selgradstr., Amberg (Oberpfalz) 12:28:00
-
Luitpoldhöhe Hörburgerstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:29:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 12:30:00
-
Traßlberg Silcherstraße, Poppenricht 12:31:00
-
Traßlberg Dorfplatz, Poppenricht 12:32:00
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht 12:33:00
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 12:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 12:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:48:00