Haltestelle Max-Josef-Str. in Amberg
Kaiser-Wilhelm-Ring ,
92224Amberg
The next departure is direction Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Max-Josef-Straße, Amberg (Oberpfalz)
-
OTH/Fleurystr.aße, Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Beethovenstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Schäflohe Abzw., Amberg (Oberpfalz) 11:43:00
-
Schäflohe Ort, Amberg (Oberpfalz) 11:44:00
-
Karmensölden Ort, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
-
Karmensölden Abzw., Amberg (Oberpfalz) 11:46:00
-
Höhenweg, Poppenricht 11:47:00
-
Häringlohe, Poppenricht 11:48:00
-
Wirnsricht Abzw., Poppenricht 11:49:00
-
Siebeneichen Ortsmitte, Sulzbach-Rosenberg 11:50:00
-
Frommstraße, Sulzbach-Rosenberg 11:53:00
-
Bischof-Heckel-Straße, Sulzbach-Rosenberg 11:54:00
-
Südstraße, Sulzbach-Rosenberg 11:55:00
-
Altenheim St.Barbara, Sulzbach-Rosenberg 11:56:00
-
Kaufland/Siedlerweg, Sulzbach-Rosenberg 11:57:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 11:58:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 11:59:00
Route:
-
Max-Josef-Straße, Amberg (Oberpfalz)
-
Hollergasse, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Endemannstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Weingärtnerstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Eglseer Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:41:00
-
Gluckstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:42:00
-
Oberntrautstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:43:00
-
Max-Josef-Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:44:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:49:00
Route:
-
Max-Josef-Straße, Amberg (Oberpfalz)
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:48:00
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:48:00
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Am Kugelfang, Amberg (Oberpfalz) 11:44:00
-
Lagerhaus, Amberg (Oberpfalz) 11:46:00
-
Ammersricht Abzw. Ahnherrnstraße, Amberg (Oberpfal 11:47:00
-
Ammersricht Friedensstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:48:00
-
Bernricht, Amberg (Oberpfalz) 11:50:00
-
Industriegebiet Nord Abzw., Amberg (Oberpfalz) 11:50:00
-
Immenstetten Abzw., Freudenberg (Oberpfalz) 11:51:00
-
Steiningloh Abzw., Hirschau 11:52:00
-
Urspring Abzw., Hirschau 11:55:00
-
Krondorf Abzw., Hirschau 11:56:00
-
Kreuzweiher, Hirschau 11:59:00
-
Burgstraße, Hirschau 12:00:00
-
Marktplatz, Hirschau 12:01:00
-
Edeka-Markt, Hirschau 12:02:00
-
Kaolinwerk, Hirschau 12:04:00
-
Schnaittenbach Scharhof, Hirschau 12:06:00
-
Schule, Schnaittenbach 12:07:00
-
Rathaus, Schnaittenbach 12:08:00
-
Alte Post, Schnaittenbach 12:08:00
-
Gasthof Weidner, Schnaittenbach 12:10:00
-
Nettomarkt, Schnaittenbach 12:10:00
Route:
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz)
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:45:00