Haltestelle JVA-Justizvollzugsanstalt in Amberg
Köferinger Strasse 6,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
JVA, Amberg (Oberpfalz)
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:08:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 12:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:18:00
Route:
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:10:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 12:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:18:00
Route:
-
JVA, Amberg (Oberpfalz)
-
Röntgenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:25:00
-
Landesamt für Pflege, Amberg (Oberpfalz) 12:26:00
-
Bodelschwinghstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:27:00
-
Franz-Kemeter-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:28:00
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz) 12:30:00
-
Steubenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:31:00
-
Dunantstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:32:00
-
Kennedystraße/Schule, Amberg (Oberpfalz) 12:32:00
-
Bodelschwinghstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:33:00
-
Landesamt für Pflege, Amberg (Oberpfalz) 12:34:00
-
Röntgenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:35:00
-
JVA, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 12:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:48:00
Route:
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Admiral-Scheer-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:25:00
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz) 12:26:00
-
Von-Kleist-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:27:00
-
Kapellenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:28:00
-
Gailoh Rosenplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:29:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 12:30:00
-
Gailoh Am Ährenfeld, Amberg (Oberpfalz) 12:33:00
-
Gailoh Rosenplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:34:00
-
Kapellenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:35:00
-
Von-Kleist-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
Admiral-Scheer-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:40:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 12:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:48:00
Route:
-
JVA, Amberg (Oberpfalz)
-
Röntgenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:30:00
-
Köferinger Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:31:00
-
Köfering Kreisstraße, Kümmersbruck 12:32:00
-
Köfering Ortsmitte, Kümmersbruck 12:33:00
-
Waldhaus, Ursensollen 12:37:00
-
Garsdorf, Ursensollen 12:39:00
-
Erlheim, Ursensollen 12:42:00
-
Bittenbrunn Abzw., Ursensollen 12:44:00
-
Reinbrunn, Ursensollen 12:45:00
-
Sauheim, Ursensollen 12:46:00
-
Gunzelsdorf, Ursensollen 12:47:00
-
Richtheim, Ursensollen 12:48:00
-
Ödgötzendorf, Ursensollen 12:49:00
-
Eigentshofen, Ursensollen 12:50:00
-
Eglhofen Abzw., Ursensollen 12:51:00
-
Wollenzhofen, Ursensollen 12:52:00
-
Thonhausen Abzw., Ursensollen 12:54:00
-
Ödallerzhof, Ursensollen 12:55:00
-
Berghausen Kapelle, Hohenburg 12:57:00
-
Lammerthal, Hohenburg 12:59:00
-
Allertshofen, Hohenburg 13:00:00
-
Mendorferbuch, Hohenburg 13:03:00
-
Friebertsheim, Hohenburg 13:04:00
-
Egelsheim, Hohenburg 13:05:00
-
Voggenhof, Hohenburg 13:06:00
-
Voggenhof Siedlung, Hohenburg 13:07:00
-
Winbuch, Schmidmühlen 13:09:00
Route:
-
JVA, Amberg (Oberpfalz)
-
Röntgenstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:30:00
-
Köferinger Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:31:00
-
Köfering Kreisstraße, Kümmersbruck 12:32:00
-
Köfering Ortsmitte, Kümmersbruck 12:33:00
-
Köfering Kapelle, Kümmersbruck 12:33:00
-
Haag, Ursensollen 12:37:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 12:39:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 12:40:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 12:42:00
-
Abzw. Jakob-Oswald-Straße, Ursensollen 12:43:00
-
Grundschule, Ursensollen 12:47:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 12:48:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 12:49:00
-
Juraallee, Ursensollen 12:50:00
-
Oberhof, Ursensollen 12:51:00
-
Weiherzant, Ursensollen 12:53:00
-
Ullersberg, Ursensollen 12:56:00
-
Haag, Ursensollen 13:00:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 13:03:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 13:04:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 13:06:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 13:10:00
-
Grundschule, Ursensollen 13:14:00
-
Kemnatheröd Abzw., Ursensollen 13:19:00
-
Erlheim, Ursensollen 13:21:00
-
Garsdorf, Ursensollen 13:25:00
-
Salleröd, Ursensollen 13:26:00
-
Häuslöd, Ursensollen 13:27:00
-
Reinbrunn, Ursensollen 13:28:00
-
Bittenbrunn Abzw., Ursensollen 13:29:00
-
Grundschule, Ursensollen 13:34:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 13:37:00
-
Juraallee, Ursensollen 13:38:00