Haltestelle Haager Weg in Amberg
Haager Weg 19,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Steubenstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:01:00
-
Dunantstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:02:00
-
Kennedystraße/Schule, Amberg (Oberpfalz) 13:02:00
-
Bodelschwinghstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:03:00
-
Landesamt für Pflege, Amberg (Oberpfalz) 13:04:00
-
Röntgenstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:05:00
-
JVA, Amberg (Oberpfalz) 13:06:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:08:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 13:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:18:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Wallmenichhaus, Amberg (Oberpfalz) 13:04:00
-
Balthasar-Neumann-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:05:00
-
Archivstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:06:00
-
Erasmusgymnasium, Amberg (Oberpfalz) 13:07:00
-
Max-Reger-Gymnasium/OTH, Amberg (Oberpfalz) 13:08:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 13:09:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:18:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Admiral-Scheer-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:08:00
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:09:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:10:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 13:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:18:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Von-Kleist-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:27:00
-
Kapellenstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:28:00
-
Gailoh Rosenplatz, Amberg (Oberpfalz) 13:29:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 13:30:00
-
Gailoh Am Ährenfeld, Amberg (Oberpfalz) 13:33:00
-
Gailoh Rosenplatz, Amberg (Oberpfalz) 13:34:00
-
Kapellenstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:35:00
-
Von-Kleist-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:36:00
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz) 13:37:00
-
Admiral-Scheer-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:38:00
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:39:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:40:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 13:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:48:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Steubenstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:31:00
-
Dunantstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:32:00
-
Kennedystraße/Schule, Amberg (Oberpfalz) 13:32:00
-
Bodelschwinghstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:33:00
-
Landesamt für Pflege, Amberg (Oberpfalz) 13:34:00
-
Röntgenstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:35:00
-
JVA, Amberg (Oberpfalz) 13:36:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:38:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 13:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:48:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Wallmenichhaus, Amberg (Oberpfalz) 13:34:00
-
Balthasar-Neumann-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:35:00
-
Archivstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:36:00
-
Erasmusgymnasium, Amberg (Oberpfalz) 13:37:00
-
Max-Reger-Gymnasium/OTH, Amberg (Oberpfalz) 13:38:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 13:39:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:48:00