Haltestelle Haager Weg in Amberg
Haager Weg 19,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Admiral-Scheer-Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:38:00
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:39:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:40:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 17:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:48:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Von-Kleist-Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:57:00
-
Kapellenstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:58:00
-
Gailoh Rosenplatz, Amberg (Oberpfalz) 17:59:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 18:00:00
-
Gailoh Im Frauental, Amberg (Oberpfalz) 18:01:00
-
Gailoh Am Ährenfeld, Amberg (Oberpfalz) 18:03:00
-
Gailoh Rosenplatz, Amberg (Oberpfalz) 18:04:00
-
Kapellenstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:05:00
-
Von-Kleist-Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:06:00
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz) 18:07:00
-
Admiral-Scheer-Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:08:00
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:09:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:10:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 18:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:18:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Steubenstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:01:00
-
Dunantstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:02:00
-
Kennedystraße/Schule, Amberg (Oberpfalz) 18:02:00
-
Bodelschwinghstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:03:00
-
Landesamt für Pflege, Amberg (Oberpfalz) 18:04:00
-
Röntgenstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:05:00
-
JVA, Amberg (Oberpfalz) 18:06:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:08:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 18:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:18:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Wallmenichhaus, Amberg (Oberpfalz) 18:04:00
-
Balthasar-Neumann-Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:05:00
-
Archivstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:06:00
-
Erasmusgymnasium, Amberg (Oberpfalz) 18:07:00
-
Max-Reger-Gymnasium/OTH, Amberg (Oberpfalz) 18:08:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 18:09:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:18:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Admiral-Scheer-Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:08:00
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:09:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:10:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 18:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:18:00
Route:
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz)
-
Von-Kleist-Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:27:00
-
Kapellenstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:28:00
-
Gailoh Rosenplatz, Amberg (Oberpfalz) 18:29:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 18:30:00
-
Gailoh Am Ährenfeld, Amberg (Oberpfalz) 18:33:00
-
Gailoh Rosenplatz, Amberg (Oberpfalz) 18:34:00
-
Kapellenstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:35:00
-
Von-Kleist-Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:36:00
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz) 18:37:00
-
Admiral-Scheer-Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:38:00
-
Zeppelinstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:39:00
-
Wingershofer Straße, Amberg (Oberpfalz) 18:40:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 18:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:48:00