Haltestelle Gümbelstr. in Amberg
Sulzbacher Strasse 111,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 08:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 08:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:48:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 08:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:45:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 08:54:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 08:55:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 08:56:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 08:57:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 09:00:00
-
Rabenleite, Poppenricht 09:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 09:02:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 09:03:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 09:04:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 09:06:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 09:08:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 09:10:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 09:11:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 09:12:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 09:15:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 09:16:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 09:17:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 09:19:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 09:20:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 09:21:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 09:22:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 09:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 09:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 09:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 09:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 09:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 09:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 09:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 09:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 09:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 09:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 09:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 09:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:45:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 09:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 09:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:48:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 09:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:45:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 09:54:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 09:55:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 09:56:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 09:57:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 10:00:00
-
Rabenleite, Poppenricht 10:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 10:02:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 10:03:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 10:04:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 10:06:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 10:08:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 10:10:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 10:11:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 10:12:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 10:15:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 10:16:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 10:17:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 10:19:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 10:20:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 10:21:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 10:22:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 10:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 10:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 10:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 10:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 10:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 10:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 10:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 10:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 10:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 10:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 10:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 10:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 10:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 10:45:00