Haltestelle Gümbelstr. in Amberg
Sulzbacher Strasse 111,
92224Amberg
The next departure is direction Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 16:24:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 16:25:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 16:26:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 16:27:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 16:30:00
-
Rabenleite, Poppenricht 16:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 16:32:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 16:33:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 16:34:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 16:36:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 16:38:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 16:40:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 16:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 16:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 16:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 16:46:00
-
Krankenhaus, Sulzbach-Rosenberg 16:47:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 16:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 16:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 16:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 16:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 16:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 16:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 16:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 16:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 17:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 17:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 17:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 17:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 17:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 17:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 17:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 17:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 17:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:15:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 16:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 16:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 16:48:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 17:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:15:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 18:24:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 18:25:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 18:26:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 18:27:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 18:30:00
-
Rabenleite, Poppenricht 18:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 18:32:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 18:33:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 18:34:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 18:36:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 18:38:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 18:40:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 18:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 18:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 18:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 18:46:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 18:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 18:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 18:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 18:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 18:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 18:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 18:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 18:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 19:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 19:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 19:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 19:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 19:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 19:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 19:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 19:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 19:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 19:15:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 19:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 19:15:00
Route:
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 06:24:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 06:25:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 06:26:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 06:27:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 06:30:00
-
Rabenleite, Poppenricht 06:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 06:32:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 06:33:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 06:34:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 06:36:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 06:38:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 06:40:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 06:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 06:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 06:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 06:46:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 06:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 06:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 06:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 06:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 06:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 06:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 06:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 06:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 07:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 07:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 07:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 07:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 07:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 07:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 07:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 07:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 07:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 07:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 07:15:00