Haltestelle Gärbershof in Amberg
Gerberstrasse 1,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz)
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 11:06:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 11:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:10:00
Route:
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz)
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:54:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 11:55:00
-
Haag, Ursensollen 11:57:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 11:59:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 11:59:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 12:00:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 12:02:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 12:03:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 12:04:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 12:07:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:08:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:09:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:10:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:11:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:14:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 12:15:00
Route:
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz)
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:57:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 11:59:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 12:00:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 12:02:00
-
Weiherzant, Ursensollen 12:03:00
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 12:04:00
-
Oberhof, Ursensollen 12:05:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 12:07:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 12:08:00
-
Stockau, Ursensollen 12:10:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 12:12:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 12:15:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 12:16:00
-
Heimhof, Ursensollen 12:16:00
-
Hammermühle, Ursensollen 12:17:00
-
Malsbach, Hohenburg 12:19:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 12:21:00
-
Allersburg, Hohenburg 12:22:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 12:24:00
-
Schule, Hohenburg 12:24:00
-
Marktplatz, Hohenburg 12:25:00
Route:
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz)
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 12:50:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 12:51:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:55:00
Route:
-
Hofmarkweg, Amberg (Oberpfalz)
-
Von-Platen-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:00:00
-
Lebenshilfe, Amberg (Oberpfalz) 14:01:00
-
Haager Weg, Amberg (Oberpfalz) 14:03:00
-
Wallmenichhaus, Amberg (Oberpfalz) 14:04:00
-
Balthasar-Neumann-Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:05:00
-
Archivstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:06:00
-
Erasmusgymnasium, Amberg (Oberpfalz) 14:07:00
-
Max-Reger-Gymnasium/OTH, Amberg (Oberpfalz) 14:08:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 14:09:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:18:00
Route:
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz)
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 14:06:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 14:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:10:00