Haltestelle Crayerstraße in Amberg
Sandstrasse 9,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:18:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:23:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:24:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 11:25:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 11:26:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 11:27:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:28:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:28:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:29:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 11:30:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 11:31:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:31:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:32:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:33:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 11:34:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 11:35:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 11:36:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:37:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:39:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:53:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:54:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 11:55:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 11:56:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 11:57:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:58:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 11:58:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 11:59:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 12:00:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 12:01:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:01:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:02:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:03:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 12:04:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 12:05:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 12:06:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:07:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:08:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:09:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:18:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:18:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:24:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 12:25:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 12:26:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 12:27:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:28:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:28:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:29:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 12:30:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 12:31:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:31:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:32:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:33:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 12:34:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 12:35:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 12:36:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:37:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 12:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:48:00