Haltestelle Crayerstraße in Amberg
Sandstrasse 9,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:53:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:54:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 08:55:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 08:56:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 08:57:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:58:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:58:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:59:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 09:00:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 09:01:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:01:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:02:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:03:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 09:04:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 09:05:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 09:06:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:07:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:08:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:09:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:18:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:18:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:23:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:24:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 09:25:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 09:26:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 09:27:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:28:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:28:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:29:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 09:30:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 09:31:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:31:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:32:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:33:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 09:34:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 09:35:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 09:36:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:37:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:38:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:39:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:53:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:54:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 09:55:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 09:56:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 09:57:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:58:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:58:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 09:59:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 10:00:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 10:01:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 10:01:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 10:02:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 10:03:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 10:04:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 10:05:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 10:06:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 10:07:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 10:08:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 10:09:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 10:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 10:18:00