Haltestelle Crayerstraße in Amberg
Sandstrasse 9,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:23:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:24:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 17:25:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 17:26:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 17:27:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:28:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:28:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:29:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 17:30:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 17:31:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:31:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:32:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:33:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 17:34:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 17:35:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 17:36:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:37:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:38:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:39:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 07:53:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 07:54:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 07:55:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 07:56:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 07:57:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 07:58:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 07:58:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 07:59:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 08:00:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 08:01:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:01:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:02:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:03:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 08:04:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 08:05:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 08:06:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:07:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:08:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:09:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:18:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:10:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:18:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:23:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:24:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 08:25:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 08:26:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 08:27:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:28:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:28:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:29:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 08:30:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 08:31:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:31:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:32:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:33:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 08:34:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 08:35:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 08:36:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:37:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:38:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:39:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 08:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:48:00