Haltestelle Crayerstraße in Amberg
Sandstrasse 9,
92224Amberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:23:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:24:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 13:25:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 13:26:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 13:27:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:28:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:28:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:29:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 13:30:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 13:31:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:31:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:32:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:33:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 13:34:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 13:35:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 13:36:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:37:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:38:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:39:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 13:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:23:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:24:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 14:25:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 14:26:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 14:27:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:28:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:28:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:29:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 14:30:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 14:31:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:31:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:32:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:33:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 14:34:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 14:35:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:37:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:38:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:39:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 14:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:23:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 15:24:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 15:25:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 15:26:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 15:27:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 15:28:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:28:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 15:29:00
-
Franzosenäcker, Amberg (Oberpfalz) 15:30:00
-
Am Bergsteig, Amberg (Oberpfalz) 15:31:00
-
Rosenthal-Straße, Amberg (Oberpfalz) 15:31:00
-
Breslauerstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:32:00
-
Königsberger Straße, Amberg (Oberpfalz) 15:33:00
-
Barbarastraße, Amberg (Oberpfalz) 15:34:00
-
Willmanschule, Amberg (Oberpfalz) 15:35:00
-
Milchhof, Amberg (Oberpfalz) 15:36:00
-
Hans-Thoma-Straße, Amberg (Oberpfalz) 15:37:00
-
Kolpingstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:38:00
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:39:00
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 15:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 15:48:00
Route:
-
Crayerstraße, Amberg (Oberpfalz)
-
Regensburger Straße, Amberg (Oberpfalz) 15:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 15:48:00