Haltestelle Schmarnzell in Altomünster
Schmarnzell 4,
85250Altomünster
The next departure is direction Randelsried.
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 14:27:00
-
Randelsried, Altomünster 14:29:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 15:57:00
-
Randelsried, Altomünster 15:59:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 16:01:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:03:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:05:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 16:07:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:10:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:12:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:13:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:14:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:15:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 16:16:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 16:17:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 16:18:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 16:19:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 16:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:22:00
-
Petershausen (S) West 16:29:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 16:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 16:09:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 16:27:00
-
Randelsried, Altomünster 16:29:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 16:57:00
-
Randelsried, Altomünster 16:59:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 17:01:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:03:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:05:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 17:07:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:10:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:12:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 17:13:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 17:14:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:15:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 17:16:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 17:17:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 17:18:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 17:19:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 17:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 17:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:22:00
-
Petershausen (S) West 17:29:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 17:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 17:09:00