Haltestelle Schmarnzell in Altomünster
Schmarnzell 4,
85250Altomünster
The next departure is direction Pipinsried.
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 11:36:00
-
Pipinsried, Altomünster 11:39:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 12:17:00
-
Randelsried, Altomünster 12:19:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 12:21:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:23:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:24:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 12:25:00
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 12:26:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 12:28:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 12:29:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:31:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 12:32:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 12:33:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 12:34:00
-
Hilgertshausen Schule, Hilgertshausen-Tandern 12:36:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 13:07:00
-
Randelsried, Altomünster 13:09:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 13:11:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:13:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:14:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 13:15:00
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 13:16:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:18:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:19:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:21:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 13:22:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 13:23:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 13:24:00
-
Hilgertshausen Schule, Hilgertshausen-Tandern 13:26:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 13:28:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:29:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 13:30:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 13:31:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 13:34:00
-
Randelsried, Altomünster 13:36:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 14:27:00
-
Randelsried, Altomünster 14:29:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 15:09:00
-
Randelsried, Altomünster 15:11:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 15:12:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:13:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:14:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 15:15:00
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 15:16:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:18:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:19:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:20:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 15:22:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 15:23:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:24:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 15:25:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 15:26:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 15:27:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 15:28:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 15:29:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 15:33:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 15:35:00
-
Oberhausen, Petershausen 15:36:00
-
Obermarbach, Petershausen 15:38:00
-
Petershausen (S) West 15:42:00