Haltestelle Schmarnzell in Altomünster
Schmarnzell 4,
85250Altomünster
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 04:41:00
-
Randelsried, Altomünster 04:43:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 04:45:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 04:47:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 04:48:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 04:49:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 04:50:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 04:51:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 04:52:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 04:53:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 04:54:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 04:55:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 04:56:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 04:57:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 04:58:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 04:59:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 05:00:00
-
Petershausen (S) West 05:07:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 05:42:00
-
Pipinsried, Altomünster 05:45:00
-
Wagenried, Markt Indersdorf 05:47:00
-
Harreszell Abzw., Markt Indersdorf 05:49:00
-
Kattalaich, Markt Indersdorf 05:50:00
-
Aberl, Markt Indersdorf 05:51:00
-
Arnzell, Markt Indersdorf 05:52:00
-
Tiefenlachen, Markt Indersdorf 05:53:00
-
Eichhofen, Markt Indersdorf 05:54:00
-
Westerholzhausen, Markt Indersdorf 05:55:00
-
Gittersbach, Markt Indersdorf 05:56:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 06:00:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 06:01:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 06:03:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 06:39:00
-
Pipinsried, Altomünster 06:42:00
-
Wagenried, Markt Indersdorf 06:44:00
-
Harreszell Abzw., Markt Indersdorf 06:46:00
-
Kattalaich, Markt Indersdorf 06:48:00
-
Aberl, Markt Indersdorf 06:49:00
-
Arnzell, Markt Indersdorf 06:50:00
-
Tiefenlachen, Markt Indersdorf 06:52:00
-
Eichhofen, Markt Indersdorf 06:53:00
-
Westerholzhausen, Markt Indersdorf 06:54:00
-
Gittersbach, Markt Indersdorf 06:55:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 07:00:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 07:01:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 07:03:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 07:01:00
-
Randelsried, Altomünster 07:03:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 07:05:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:07:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:08:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 07:09:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 07:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 07:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 07:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 07:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 07:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 07:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 07:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 07:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 07:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 07:20:00
-
Petershausen (S) West 07:27:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 07:06:00
-
Pipinsried, Altomünster 07:09:00
-
Maisbrunn, Altomünster 07:12:00
-
Schönberg, Markt Indersdorf 07:13:00
-
Senkenschlag West, Markt Indersdorf 07:15:00
-
Senkenschlag Ost, Markt Indersdorf 07:16:00
-
Stangenried, Markt Indersdorf 07:19:00
-
Langenpettenbach Kindergarten, Markt Indersdorf 07:21:00
-
Aichacher Straße, Markt Indersdorf 07:24:00
-
Schule, Markt Indersdorf 07:27:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 07:29:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 07:31:00
Route:
-
Schmarnzell, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 07:32:00
-
Pipinsried, Altomünster 07:34:00
-
Schule, Altomünster 07:40:00