Haltestelle Randelsried in Altomünster
Kirchbergstrasse ,
85250Altomünster
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 14:31:00
-
Reichertshausen, Altomünster 14:33:00
-
Pipinsried, Altomünster 14:35:00
-
Wagenried, Markt Indersdorf 14:37:00
-
Harreszell Abzw., Markt Indersdorf 14:39:00
-
Kattalaich, Markt Indersdorf 14:40:00
-
Langenpettenbach Kriegerdenkmal, Markt Indersdorf 14:44:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 14:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 14:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 14:50:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 15:12:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:13:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:14:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 15:15:00
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 15:16:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:18:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:19:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:20:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 15:22:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 15:23:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:24:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 15:25:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 15:26:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 15:27:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 15:28:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 15:29:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 15:33:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 15:35:00
-
Oberhausen, Petershausen 15:36:00
-
Obermarbach, Petershausen 15:38:00
-
Petershausen (S) West 15:42:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 15:17:00
-
Schmarnzell, Altomünster 15:19:00
-
Reichertshausen, Altomünster 15:21:00
-
Pipinsried, Altomünster 15:24:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 16:02:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:04:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:06:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 16:08:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:10:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:11:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:13:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:14:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:15:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:16:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 16:17:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 16:18:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 16:19:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 16:20:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:21:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 16:22:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:23:00
-
Petershausen (S) West 16:30:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 16:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 16:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 16:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 16:09:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 16:31:00
-
Reichertshausen, Altomünster 16:33:00
-
Pipinsried, Altomünster 16:35:00
-
Wagenried, Markt Indersdorf 16:37:00
-
Harreszell Abzw., Markt Indersdorf 16:39:00
-
Kattalaich, Markt Indersdorf 16:40:00
-
Langenpettenbach Kriegerdenkmal, Markt Indersdorf 16:44:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 16:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 16:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 16:50:00