Haltestelle Randelsried in Altomünster
Kirchbergstrasse ,
85250Altomünster
The next departure is direction Bahnhof, Altomünster.
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 13:29:00
-
Haag, Altomünster 13:30:00
-
Arnberg, Altomünster 13:31:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 13:32:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 13:34:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 13:34:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 13:36:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 13:37:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 13:38:00
-
Sportplatz, Altomünster 13:39:00
-
Bahnhof, Altomünster 13:40:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 15:29:00
-
Haag, Altomünster 15:30:00
-
Arnberg, Altomünster 15:31:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 15:32:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 15:34:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 15:34:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 15:36:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 15:37:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 15:38:00
-
Sportplatz, Altomünster 15:39:00
-
Bahnhof, Altomünster 15:40:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 17:29:00
-
Haag, Altomünster 17:30:00
-
Arnberg, Altomünster 17:31:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 17:32:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 17:34:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 17:34:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 17:36:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 17:37:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 17:38:00
-
Sportplatz, Altomünster 17:39:00
-
Bahnhof, Altomünster 17:40:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 19:29:00
-
Haag, Altomünster 19:30:00
-
Arnberg, Altomünster 19:31:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 19:32:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 19:34:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 19:34:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 19:36:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 19:37:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 19:38:00
-
Sportplatz, Altomünster 19:39:00
-
Bahnhof, Altomünster 19:40:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 07:29:00
-
Haag, Altomünster 07:30:00
-
Arnberg, Altomünster 07:31:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 07:32:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 07:34:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 07:35:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 07:36:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 07:37:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 07:38:00
-
Sportplatz, Altomünster 07:39:00
-
Bahnhof, Altomünster 07:40:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 09:29:00
-
Haag, Altomünster 09:30:00
-
Arnberg, Altomünster 09:31:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 09:32:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 09:34:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 09:34:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 09:36:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 09:37:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 09:38:00
-
Sportplatz, Altomünster 09:39:00
-
Bahnhof, Altomünster 09:40:00