Haltestelle Randelsried in Altomünster
Kirchbergstrasse ,
85250Altomünster
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 17:31:00
-
Reichertshausen, Altomünster 17:33:00
-
Pipinsried, Altomünster 17:35:00
-
Wagenried, Markt Indersdorf 17:37:00
-
Harreszell Abzw., Markt Indersdorf 17:39:00
-
Kattalaich, Markt Indersdorf 17:40:00
-
Langenpettenbach Kriegerdenkmal, Markt Indersdorf 17:44:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 17:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 17:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 17:50:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 18:01:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:03:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:05:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 18:07:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:10:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:12:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 18:13:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 18:14:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:15:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 18:16:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 18:17:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 18:18:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 18:19:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 18:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 18:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 18:22:00
-
Petershausen (S) West 18:29:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 18:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 18:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 18:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 18:09:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 19:01:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 19:03:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 19:05:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 19:07:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 19:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 19:10:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 19:12:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 19:13:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 19:14:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 19:15:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 19:16:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 19:17:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 19:18:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 19:19:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 19:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 19:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 19:22:00
-
Petershausen (S) West 19:29:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Asbach, Altomünster 19:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 19:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 19:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 19:09:00
Route:
-
Randelsried, Altomünster
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 21:20:00
-
Haag, Altomünster 21:21:00
-
Arnberg, Altomünster 21:22:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 21:23:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 21:25:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 21:25:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 21:27:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 21:28:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 21:29:00
-
Sportplatz, Altomünster 21:30:00
-
Bahnhof, Altomünster 21:31:00