Haltestelle Plixenried in Altomünster
Plixenried 28,
85250Altomünster
The next departure is direction Bahnhof, Dachau.
Route:
-
Plixenried, Altomünster
-
Röckersberg, Altomünster 05:34:00
-
Röckersberg Abzw., Altomünster 05:35:00
-
Kleinberghofen Münchener Straße, Erdweg 05:37:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 05:38:00
-
Petersberg, Erdweg 05:40:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 05:41:00
-
Erdweg 05:42:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 05:44:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 05:45:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 05:46:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 05:48:00
-
Stetten Dachauer Straße, Schwabhausen b Dachau 06:01:00
-
Pullhausen Abzw., Dachau 06:04:00
-
Breitenau Abzw., Bergkirchen 06:05:00
-
Webling, Dachau 06:07:00
-
Breitenauer Weg, Dachau 06:08:00
-
Polizei, Dachau 06:09:00
-
Augsburger Straße, Dachau 06:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 06:11:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 06:12:00
-
Bahnhof, Dachau 06:14:00
Route:
-
Plixenried, Altomünster
-
Röckersberg, Altomünster 06:32:00
-
Röckersberg Abzw., Altomünster 06:33:00
-
Kleinberghofen Münchener Straße, Erdweg 06:35:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 06:36:00
-
Petersberg, Erdweg 06:38:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 06:39:00
-
Erdweg 06:41:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 06:42:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 06:44:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 06:45:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 06:48:00
-
Stetten Dachauer Straße, Schwabhausen b Dachau 07:01:00
-
Pullhausen Abzw., Dachau 07:04:00
-
Breitenau Abzw., Bergkirchen 07:05:00
-
Webling, Dachau 07:07:00
-
Breitenauer Weg, Dachau 07:08:00
-
Polizei, Dachau 07:09:00
-
Augsburger Straße, Dachau 07:10:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 07:11:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 07:12:00
-
Bahnhof, Dachau 07:18:00
-
Schulzentrum, Dachau 07:25:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 07:29:00
Route:
-
Plixenried, Altomünster
-
Röckersberg, Altomünster 06:59:00
-
Röckersberg Abzw., Altomünster 07:00:00
-
Kleinberghofen Bahnhof, Erdweg 07:04:00
Route:
-
Plixenried, Altomünster
-
Röckersberg, Altomünster 11:34:00
-
Röckersberg Abzw., Altomünster 11:35:00
-
Kleinberghofen Bahnhof, Erdweg 11:37:00
Route:
-
Plixenried, Altomünster
-
Röckersberg, Altomünster 12:24:00
-
Röckersberg Abzw., Altomünster 12:25:00
-
Kleinberghofen Bahnhof, Erdweg 12:26:00
Route:
-
Plixenried, Altomünster
-
Langengern, Erdweg 12:31:00
-
Irchenbrunn, Altomünster 12:33:00
-
Hohenzell Abzw. Irchenbrunn, Altomünster 12:34:00
-
Lichtenberg Abzw., Altomünster 12:35:00
-
Kiemertshofen, Altomünster 12:36:00
-
Radenzhofen, Altomünster 12:37:00
-
Oberndorf, Altomünster 12:38:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 12:40:00
-
Sportplatz, Altomünster 12:41:00
-
Bahnhof, Altomünster 12:42:00
-
Schule, Altomünster 12:44:00