Haltestelle Pipinsried in Altomünster
Schulberg 1,
85250Altomünster
The next departure is direction Hilgertshausen, Schule.
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 12:13:00
-
Schmarnzell, Altomünster 12:15:00
-
Asbach, Altomünster 12:17:00
-
Randelsried, Altomünster 12:19:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 12:21:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:23:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:24:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 12:25:00
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 12:26:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 12:28:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 12:29:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:31:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 12:32:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 12:33:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 12:34:00
-
Hilgertshausen Schule, Hilgertshausen-Tandern 12:36:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Wagenried, Markt Indersdorf 12:47:00
-
Harreszell Abzw., Markt Indersdorf 12:49:00
-
Kattalaich, Markt Indersdorf 12:50:00
-
Langenpettenbach Kriegerdenkmal, Markt Indersdorf 12:54:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 12:57:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 12:58:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 13:00:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 13:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 13:05:00
-
Asbach, Altomünster 13:07:00
-
Randelsried, Altomünster 13:09:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 13:11:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:13:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:14:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 13:15:00
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 13:16:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:18:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:19:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:21:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 13:22:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 13:23:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 13:24:00
-
Hilgertshausen Schule, Hilgertshausen-Tandern 13:26:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 13:28:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:29:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 13:30:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 13:31:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 13:30:00
-
Schmarnzell, Altomünster 13:32:00
-
Asbach, Altomünster 13:34:00
-
Randelsried, Altomünster 13:36:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Sengenried, Altomünster 13:29:00
-
Am Klosterweiher, Altomünster 13:30:00
-
Bahnhof, Altomünster 13:31:00
-
Sportplatz, Altomünster 13:32:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 13:33:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 13:35:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 13:36:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 13:38:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 13:39:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 13:41:00
-
Arnberg, Altomünster 13:43:00
-
Haag, Altomünster 13:45:00
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 13:46:00
-
Asbach, Altomünster 13:47:00
-
Reichertshausen, Altomünster 13:48:00
-
Pipinsried, Altomünster 13:49:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Wagenried, Markt Indersdorf 13:47:00
-
Harreszell Abzw., Markt Indersdorf 13:49:00
-
Kattalaich, Markt Indersdorf 13:50:00
-
Langenpettenbach Kriegerdenkmal, Markt Indersdorf 13:54:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 13:57:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 13:58:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 14:00:00