Haltestelle Pipinsried in Altomünster
Schulberg 1,
85250Altomünster
The next departure is direction Randelsried.
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 18:13:00
-
Schmarnzell, Altomünster 18:15:00
-
Asbach, Altomünster 18:17:00
-
Randelsried, Altomünster 18:19:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Bahnhof, Altomünster 18:27:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 18:26:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:27:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 18:28:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 18:29:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:30:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 18:31:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 18:32:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 18:33:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 18:34:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 18:35:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 18:39:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 18:41:00
-
Oberhausen, Petershausen 18:42:00
-
Obermarbach, Petershausen 18:44:00
-
Petershausen (S) West 18:48:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 18:53:00
-
Schmarnzell, Altomünster 18:55:00
-
Asbach, Altomünster 18:57:00
-
Randelsried, Altomünster 18:59:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 19:01:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 19:03:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 19:05:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 19:07:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 19:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 19:10:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 19:12:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 19:13:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 19:14:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 19:15:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 19:16:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 19:17:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 19:18:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 19:19:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 19:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 19:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 19:22:00
-
Petershausen (S) West 19:29:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Bahnhof, Altomünster 19:27:00
Route:
-
Pipinsried, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 21:17:00
-
Asbach, Altomünster 21:18:00
-
Randelsried, Altomünster 21:19:00
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 21:20:00
-
Haag, Altomünster 21:21:00
-
Arnberg, Altomünster 21:22:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 21:23:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 21:25:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 21:25:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 21:27:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 21:28:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 21:29:00
-
Sportplatz, Altomünster 21:30:00
-
Bahnhof, Altomünster 21:31:00