Haltestelle Asbach in Altomünster
Schäfflerweg 2,
85250Altomünster
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Asbach, Altomünster
-
Randelsried, Altomünster 16:00:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 16:02:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:04:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:06:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 16:08:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:10:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:11:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:13:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:14:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:15:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:16:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 16:17:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 16:18:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 16:19:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 16:20:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:21:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 16:22:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:23:00
-
Petershausen (S) West 16:30:00
Route:
-
Asbach, Altomünster
-
Schmarnzell, Altomünster 16:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 16:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 16:09:00
Route:
-
Asbach, Altomünster
-
Randelsried, Altomünster 16:29:00
Route:
-
Asbach, Altomünster
-
Reichertshausen, Altomünster 16:33:00
-
Pipinsried, Altomünster 16:35:00
-
Wagenried, Markt Indersdorf 16:37:00
-
Harreszell Abzw., Markt Indersdorf 16:39:00
-
Kattalaich, Markt Indersdorf 16:40:00
-
Langenpettenbach Kriegerdenkmal, Markt Indersdorf 16:44:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 16:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 16:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 16:50:00
Route:
-
Asbach, Altomünster
-
Randelsried, Altomünster 16:59:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 17:01:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:03:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:05:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 17:07:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:09:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:10:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:12:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 17:13:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 17:14:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:15:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 17:16:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 17:17:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 17:18:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 17:19:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 17:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 17:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:22:00
-
Petershausen (S) West 17:29:00
Route:
-
Asbach, Altomünster
-
Schmarnzell, Altomünster 17:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 17:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 17:09:00