Haltestelle Altomünster Bahnhof in Altomünster
Bahnhofstrasse 23,
85250Altomünster
The next departure is direction Dachau Bahnhof.
Route:
-
Altomünster
-
Kleinberghofen 09:29:00
-
Erdweg 09:33:00
-
Arnbach 09:39:00
-
Markt Indersdorf 09:44:00
-
Niederroth 09:50:00
-
Schwabhausen(b Dachau) 09:57:00
-
Bachern 10:05:00
-
Dachau Bahnhof 10:20:00
Route:
-
Bahnhof, Altomünster
-
Am Klosterweiher, Altomünster 09:23:00
-
Sengenried, Altomünster 09:24:00
-
Pipinsried, Altomünster 09:25:00
-
Reichertshausen, Altomünster 09:26:00
-
Asbach, Altomünster 09:27:00
-
Randelsried, Altomünster 09:28:00
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 09:29:00
-
Haag, Altomünster 09:30:00
-
Arnberg, Altomünster 09:31:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 09:32:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 09:34:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 09:34:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 09:36:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 09:37:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 09:38:00
-
Sportplatz, Altomünster 09:39:00
-
Bahnhof, Altomünster 09:40:00
Route:
-
Altomünster
-
Kleinberghofen 10:29:00
-
Erdweg 10:33:00
-
Arnbach 10:39:00
-
Markt Indersdorf 10:44:00
-
Niederroth 10:50:00
-
Schwabhausen(b Dachau) 10:57:00
-
Bachern 11:05:00
-
Dachau Bahnhof 11:20:00
Route:
-
Bahnhof, Altomünster
-
Sportplatz, Altomünster 10:23:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 10:24:00
-
Oberndorf, Altomünster 10:25:00
-
Radenzhofen, Altomünster 10:26:00
-
Kiemertshofen, Altomünster 10:27:00
-
Lichtenberg Abzw., Altomünster 10:28:00
-
Hohenzell Abzw. Irchenbrunn, Altomünster 10:29:00
-
Hohenzell Maibaum, Altomünster 10:30:00
-
Hohenzell Ort, Altomünster 10:30:00
-
Irchenbrunn, Altomünster 10:31:00
-
Langengern, Erdweg 10:32:00
-
Plixenried, Altomünster 10:33:00
-
Röckersberg, Altomünster 10:34:00
-
Röckersberg Abzw., Altomünster 10:35:00
-
Unterzeitlbach, Altomünster 10:36:00
-
Ruppertskirchen Abzw., Altomünster 10:37:00
-
Oberzeitlbach Ost, Altomünster 10:38:00
-
Oberzeitlbach Ort, Altomünster 10:39:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 10:40:00
-
Sportplatz, Altomünster 10:41:00
-
Bahnhof, Altomünster 10:42:00
Route:
-
Altomünster
-
Kleinberghofen 11:29:00
-
Erdweg 11:33:00
-
Arnbach 11:39:00
-
Markt Indersdorf 11:44:00
-
Niederroth 11:50:00
-
Schwabhausen(b Dachau) 11:57:00
-
Bachern 12:05:00
-
Dachau Bahnhof 12:20:00
Route:
-
Bahnhof, Altomünster
-
Am Klosterweiher, Altomünster 11:23:00
-
Sengenried, Altomünster 11:24:00
-
Pipinsried, Altomünster 11:25:00
-
Reichertshausen, Altomünster 11:26:00
-
Asbach, Altomünster 11:27:00
-
Randelsried, Altomünster 11:28:00
-
Lauterbach Abzw., Altomünster 11:29:00
-
Haag, Altomünster 11:30:00
-
Arnberg, Altomünster 11:31:00
-
Thalhausen (DAH), Altomünster 11:32:00
-
Wollomoos Schulweg, Altomünster 11:34:00
-
Wollomoos Weilachstraße, Altomünster 11:34:00
-
Pfaffenhofen Alto. Ort, Altomünster 11:36:00
-
Pfaffenhofen Alto. Süd, Altomünster 11:37:00
-
Humersberg Abzw., Altomünster 11:38:00
-
Sportplatz, Altomünster 11:39:00
-
Bahnhof, Altomünster 11:40:00