Haltestelle Weiß-Ferdl-Schule in Altötting
Neue Gasse 2,
84503Altötting
The next departure is direction Bahnhof, Altötting.
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Bahnhof, Altötting 12:25:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 12:35:00
-
Berufsschule, Altötting 12:36:00
-
Montessorischule, Neuötting 12:37:00
-
Friedhof, Neuötting 12:38:00
-
Stadtplatz, Neuötting 12:39:00
-
Kruse, Neuötting 12:40:00
-
Innbrücke, Neuötting 12:41:00
-
Feldkirche, Winhöring 12:44:00
-
Aresing, Töging a. Inn 12:47:00
-
Heisting, Pleiskirchen 12:48:00
-
Kaining, Pleiskirchen 12:50:00
-
Klebing, Pleiskirchen 12:51:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 12:52:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 12:53:00
-
Schwalbenberg Kreuzung, Pleiskirchen 12:54:00
-
Höll, Pleiskirchen 12:55:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 12:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 12:57:00
-
Straß, Pleiskirchen 12:59:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:00:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:01:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:02:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:03:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:04:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:05:00
-
Leithen, Geratskirchen 13:06:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:17:00
-
Salzing, Winhöring 13:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 13:20:00
-
Holzen, Winhöring 13:21:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 13:09:00
-
Berufsschule, Altötting 13:10:00
-
Friedhof, Neuötting 13:11:00
-
Stadtplatz, Neuötting 13:12:00
-
Kruse, Neuötting 13:13:00
-
Innbrücke, Neuötting 13:14:00
-
Feldkirche, Winhöring 13:17:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 13:22:00
-
Aresing, Töging a. Inn 13:25:00
-
Heisting, Pleiskirchen 13:26:00
-
Kaining, Pleiskirchen 13:27:00
-
Klebing, Pleiskirchen 13:30:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 13:35:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 13:36:00
-
Almering, Pleiskirchen 13:38:00
-
Hütting, Pleiskirchen 13:40:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 13:41:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 13:42:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 13:43:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 13:44:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 13:45:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 13:46:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 13:51:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 13:56:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 13:59:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 14:00:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 14:03:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 14:06:00
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit 14:07:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 14:08:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Bahnhof, Altötting 13:20:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 13:24:00
-
Berufsschule, Altötting 13:25:00
-
Friedhof, Neuötting 13:26:00
-
Stadtplatz, Neuötting 13:27:00
-
Kruse, Neuötting 13:28:00
-
Innbrücke, Neuötting 13:29:00
-
Winhöring Ort 13:32:00
-
Holzen, Winhöring 13:34:00
-
Guntersberg, Winhöring 13:35:00
-
Salzing, Winhöring 13:36:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:38:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:40:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:43:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:44:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:45:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:46:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:47:00
-
Leithen, Geratskirchen 13:49:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:50:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:51:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:52:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:53:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:54:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:55:00
-
Straß, Pleiskirchen 13:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 13:57:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 13:59:00
-
Höll, Pleiskirchen 14:00:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 14:01:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 14:03:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 14:04:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 14:06:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Bahnhof, Altötting 14:25:00