Haltestelle Weiß-Ferdl-Schule in Altötting
Neue Gasse 2,
84503Altötting
The next departure is direction Untertürken, Julbach.
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 14:57:00
-
Berufsschule, Altötting 14:59:00
-
Müllerbräu, Neuötting 15:05:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 15:07:00
-
Haderer/Lohner, Neuötting 15:08:00
-
Schwepfing, Neuötting 15:09:00
-
Roya Ort, Neuötting 15:10:00
-
Alzgern Kirche, Neuötting 15:12:00
-
Mitterhausen Ort, Neuötting 15:13:00
-
Jaubing Ort, Neuötting 15:14:00
-
Mittling Ort, Neuötting 15:16:00
-
Stögerberg, Neuötting 15:17:00
-
Schützing AÖ 22, Marktl 15:19:00
-
Bergham, Marktl 15:20:00
-
Beck, Marktl 15:22:00
-
Abzw. Bahnhof, Marktl 15:23:00
-
Hofschallern, Stammham (Inn) 15:24:00
-
Alte B12, Stammham (Inn) 15:26:00
-
Mehlmäusl, Julbach 15:28:00
-
Untertürken, Julbach 15:30:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Bahnhof, Altötting 15:20:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 15:35:00
-
Berufsschule, Altötting 15:36:00
-
Montessorischule, Neuötting 15:37:00
-
Friedhof, Neuötting 15:38:00
-
Stadtplatz, Neuötting 15:39:00
-
Kruse, Neuötting 15:40:00
-
Innbrücke, Neuötting 15:41:00
-
Feldkirche, Winhöring 15:44:00
-
Aresing, Töging a. Inn 15:47:00
-
Heisting, Pleiskirchen 15:49:00
-
Kaining, Pleiskirchen 15:51:00
-
Klebing, Pleiskirchen 15:52:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 15:53:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 15:54:00
-
Schwalbenberg Kreuzung, Pleiskirchen 15:55:00
-
Höll, Pleiskirchen 15:56:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 15:57:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 15:58:00
-
Straß, Pleiskirchen 15:59:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 16:00:00
-
Belzberg, Geratskirchen 16:01:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 16:02:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 16:03:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 16:04:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 16:05:00
-
Leithen, Geratskirchen 16:06:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 16:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 16:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 16:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 16:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 16:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 16:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 16:17:00
-
Salzing, Winhöring 16:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 16:20:00
-
Holzen, Winhöring 16:21:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 15:52:00
-
Berufsschule, Altötting 15:54:00
-
Müllerbräu, Neuötting 15:56:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 15:58:00
-
Haderer/Lohner, Neuötting 15:59:00
-
Schwepfing, Neuötting 16:00:00
-
Roya Ort, Neuötting 16:01:00
-
Alzgern Kirche, Neuötting 16:03:00
-
Mitterhausen Ort, Neuötting 16:05:00
-
Jaubing Ort, Neuötting 16:06:00
-
Mittling Ort, Neuötting 16:07:00
-
Stögerberg, Neuötting 16:08:00
-
Schützing AÖ 22, Marktl 16:09:00
-
Bergham, Marktl 16:10:00
-
Beck, Marktl 16:12:00
-
Abzw. Bahnhof, Marktl 16:14:00
-
Hofschallern, Stammham (Inn) 16:15:00
-
Alte B12, Stammham (Inn) 16:17:00
-
Mehlmäusl, Julbach 16:18:00
-
Untertürken, Julbach 16:20:00
-
PAN 26, Julbach 16:25:00
-
Machendorf Gasthof Schönhofer, Kirchdorf a. Inn 16:30:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Bahnhof, Altötting 16:25:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 16:34:00
-
Berufsschule, Altötting 16:35:00
-
Friedhof, Neuötting 16:36:00
-
Stadtplatz, Neuötting 16:37:00
-
Kruse, Neuötting 16:38:00
-
Innbrücke, Neuötting 16:39:00
-
Feldkirche, Winhöring 16:42:00
-
Holzen, Winhöring 16:45:00
-
Guntersberg, Winhöring 16:46:00
-
Salzing, Winhöring 16:47:00
-
Hilling, Pleiskirchen 16:49:00
-
Wald, Pleiskirchen 16:53:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 16:54:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 16:55:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 16:56:00
-
Petzling, Pleiskirchen 16:57:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 16:59:00
-
Leithen, Geratskirchen 17:01:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 17:02:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 17:03:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 17:04:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 17:05:00
-
Belzberg, Geratskirchen 17:06:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 17:07:00
-
Straß, Pleiskirchen 17:08:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 17:09:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 17:10:00
-
Höll, Pleiskirchen 17:11:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 17:12:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 17:14:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 17:15:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 17:17:00