Haltestelle Weiß-Ferdl-Schule in Altötting
Neue Gasse 2,
84503Altötting
The next departure is direction Pullach, Polling (Kreis Mühldorf a Inn).
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Berufsschule, Altötting 13:10:00
-
Heergraben, Neuötting 13:13:00
-
Unterholzhausen, Altötting 13:16:00
-
Oberholzhausen, Altötting 13:18:00
-
Reiterhof, Teising 13:22:00
-
Heiligenstatt, Tüßling 13:24:00
-
Tüssling Schule, Tüßling 13:26:00
-
Tüssling Siedlung (Mitte), Tüßling 13:30:00
-
Tüssling Siedlung (Süd), Tüßling 13:31:00
-
Mörmoosen, Tüßling 13:32:00
-
Huber, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:33:00
-
Schoßmühle, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:34:00
-
Flohberg, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:35:00
-
Forsting, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:37:00
-
Unteraich, Oberneukirchen 13:39:00
-
Steiglehen, Oberneukirchen 13:41:00
-
Gasthaus, Oberneukirchen 13:42:00
-
Beham, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:44:00
-
Reichthalham, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:46:00
-
Pullach, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:48:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Michaelifriedhof, Altötting 13:12:00
-
Berufsschule, Altötting 13:15:00
-
Friedhof, Neuötting 13:17:00
-
Stadtplatz, Neuötting 13:19:00
-
Kruse, Neuötting 13:21:00
-
Innbrücke, Neuötting 13:22:00
-
Unterau, Winhöring 13:24:00
-
Neuötting Bahnhof Eisenfelden, Winhöring 13:25:00
-
Kager, Winhöring 13:29:00
-
Brandmühl, Reischach 13:31:00
-
Hochmühl, Reischach 13:32:00
-
Ortsmitte, Reischach 13:35:00
-
Golderberg, Reischach 13:37:00
-
Watzenberg, Reischach 13:38:00
-
Arbing, Reischach 13:39:00
-
Waldberg, Reischach 13:41:00
-
Schöftenhub Abzw. Arbing, Erlbach (Kreis Altötting 13:43:00
-
Büchel, Mitterskirchen 13:45:00
-
Atzberg, Mitterskirchen 13:46:00
-
Ortsmitte, Mitterskirchen 13:48:00
-
Krandsberg, Mitterskirchen 13:49:00
-
Endach, Wurmannsquick 13:50:00
-
Hirschhorn, Wurmannsquick 13:51:00
-
Steinbach, Wurmannsquick 13:53:00
-
Hetzenberg, Eggenfelden 13:54:00
-
Niederndorf, Eggenfelden 13:55:00
-
Tiefstadt, Eggenfelden 13:56:00
-
Gymnasium B20, Eggenfelden 13:57:00
-
Busbahnhof, Eggenfelden 13:58:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Michaelifriedhof, Altötting 13:10:00
-
Schulzentrum (Kreisel), Altötting 13:12:00
-
Müllerbräu, Neuötting 13:15:00
-
Burghauser Str., Neuötting 13:17:00
-
Brücke, Emmerting 13:23:00
-
Hauptstraße, Emmerting 13:25:00
-
Schütz, Emmerting 13:27:00
-
Öd Staatsstr., Mehring (Kreis Altötting) 13:30:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Michaelifriedhof, Altötting 13:10:00
-
Schulzentrum (Kreisel), Altötting 13:18:00
-
Rathaus, Kastl (Kreis Altötting) 13:23:00
-
Altenbuch, Kastl (Kreis Altötting) 13:24:00
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz 13:28:00
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz 13:30:00
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 13:31:00
-
Holzen Hochkalterstr., Burgkirchen a.d. Alz 13:35:00
-
Holzen Kehlsteinstr., Burgkirchen a.d. Alz 13:37:00
-
Holzen Wendelsteinstr., Burgkirchen a.d. Alz 13:38:00
-
Stölzl, Burgkirchen a.d. Alz 13:40:00
-
Pirach Ort, Burgkirchen a.d. Alz 13:42:00
-
Quick, Burgkirchen a.d. Alz 13:43:00
-
Pritzl, Burghausen 13:45:00
-
Unterhadermark, Burghausen 13:48:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 13:50:00
-
Scheuerhof, Burghausen 13:52:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 13:53:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 13:56:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 13:57:00
-
Marktler Str., Burghausen 14:00:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 13:09:00
-
Berufsschule, Altötting 13:10:00
-
Friedhof, Neuötting 13:11:00
-
Stadtplatz, Neuötting 13:12:00
-
Kruse, Neuötting 13:13:00
-
Innbrücke, Neuötting 13:14:00
-
Feldkirche, Winhöring 13:17:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 13:22:00
-
Aresing, Töging a. Inn 13:25:00
-
Heisting, Pleiskirchen 13:26:00
-
Kaining, Pleiskirchen 13:27:00
-
Klebing, Pleiskirchen 13:30:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 13:35:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 13:36:00
-
Almering, Pleiskirchen 13:38:00
-
Hütting, Pleiskirchen 13:40:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 13:41:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 13:42:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 13:43:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 13:44:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 13:45:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 13:46:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 13:51:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 13:56:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 13:59:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 14:00:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 14:03:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 14:06:00
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit 14:07:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 14:08:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 13:17:00
-
Schulzentrum (Kreisel), Altötting 13:22:00
-
Müllerbräu, Neuötting 13:25:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 13:27:00
-
Bergham, Marktl 13:36:00
-
Beck, Marktl 13:40:00
-
Abzw. Bahnhof, Marktl 13:43:00
-
Hofschallern, Stammham (Inn) 13:44:00
-
Alte B12, Stammham (Inn) 13:46:00
-
Mehlmäusl, Julbach 13:48:00
-
Buch Abzw. Seibertsloh, Julbach 13:50:00
-
Buch Straßer, Julbach 13:51:00
-
Untertürken, Julbach 13:53:00
-
Busbahnhof, Tann (Niederbayern) 14:02:00