Haltestelle Weiß-Ferdl-Schule in Altötting
Neue Gasse 2,
84503Altötting
The next departure is direction Bahnhof, Altötting.
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Bahnhof, Altötting 16:25:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 16:34:00
-
Berufsschule, Altötting 16:35:00
-
Friedhof, Neuötting 16:36:00
-
Stadtplatz, Neuötting 16:37:00
-
Kruse, Neuötting 16:38:00
-
Innbrücke, Neuötting 16:39:00
-
Feldkirche, Winhöring 16:42:00
-
Holzen, Winhöring 16:45:00
-
Guntersberg, Winhöring 16:46:00
-
Salzing, Winhöring 16:47:00
-
Hilling, Pleiskirchen 16:49:00
-
Wald, Pleiskirchen 16:53:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 16:54:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 16:55:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 16:56:00
-
Petzling, Pleiskirchen 16:57:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 16:59:00
-
Leithen, Geratskirchen 17:01:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 17:02:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 17:03:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 17:04:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 17:05:00
-
Belzberg, Geratskirchen 17:06:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 17:07:00
-
Straß, Pleiskirchen 17:08:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 17:09:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 17:10:00
-
Höll, Pleiskirchen 17:11:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 17:12:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 17:14:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 17:15:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 17:17:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 16:34:00
-
Berufsschule, Altötting 16:35:00
-
Friedhof, Neuötting 16:36:00
-
Stadtplatz, Neuötting 16:37:00
-
Kruse, Neuötting 16:38:00
-
Innbrücke, Neuötting 16:39:00
-
Feldkirche, Winhöring 16:42:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 16:52:00
-
Aresing, Töging a. Inn 16:55:00
-
Heisting, Pleiskirchen 16:56:00
-
Kaining, Pleiskirchen 16:57:00
-
Klebing, Pleiskirchen 17:00:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 17:05:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 17:06:00
-
Almering, Pleiskirchen 17:08:00
-
Hütting, Pleiskirchen 17:10:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 17:11:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 17:12:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 17:13:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 17:14:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 17:15:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 17:16:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 17:21:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 17:26:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 17:29:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 17:30:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 17:33:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 17:36:00
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit 17:37:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:38:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Krankenhaus, Altötting 16:39:00
-
Raitenharter Str., Altötting 16:40:00
-
Chiemgaustr., Altötting 16:41:00
-
Trostberger Hof, Altötting 16:43:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Bahnhof, Altötting 17:20:00
Route:
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 17:23:00
-
Berufsschule, Altötting 17:25:00
-
Müllerbräu, Neuötting 17:29:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 17:30:00
-
Haderer/Lohner, Neuötting 17:31:00
-
Schwepfing, Neuötting 17:33:00
-
Roya Ort, Neuötting 17:34:00
-
Alzgern Kirche, Neuötting 17:35:00
-
Mitterhausen Ort, Neuötting 17:36:00
-
Jaubing AÖ 22, Neuötting 17:38:00
-
Mittling AÖ 22, Neuötting 17:39:00
-
Stögerberg, Neuötting 17:40:00
-
Schützing AÖ 22, Marktl 17:41:00
-
Bergham, Marktl 17:42:00
-
Beck, Marktl 17:44:00
-
Abzw. Bahnhof, Marktl 17:46:00
-
Hofschallern, Stammham (Inn) 17:48:00
-
Alte B12, Stammham (Inn) 17:50:00
-
Mehlmäusl, Julbach 17:51:00
-
Untertürken, Julbach 17:53:00
-
Busbahnhof, Tann (Niederbayern) 17:58:00