Haltestelle Stinglhamerstr. in Altötting
Neuöttinger Strasse 18,
84503Altötting
The next departure is direction Holzen, Winhöring.
Route:
-
Stinglhamerstr., Altötting
-
Berufsschule, Altötting 12:36:00
-
Montessorischule, Neuötting 12:37:00
-
Friedhof, Neuötting 12:38:00
-
Stadtplatz, Neuötting 12:39:00
-
Kruse, Neuötting 12:40:00
-
Innbrücke, Neuötting 12:41:00
-
Feldkirche, Winhöring 12:44:00
-
Aresing, Töging a. Inn 12:47:00
-
Heisting, Pleiskirchen 12:48:00
-
Kaining, Pleiskirchen 12:50:00
-
Klebing, Pleiskirchen 12:51:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 12:52:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 12:53:00
-
Schwalbenberg Kreuzung, Pleiskirchen 12:54:00
-
Höll, Pleiskirchen 12:55:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 12:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 12:57:00
-
Straß, Pleiskirchen 12:59:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:00:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:01:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:02:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:03:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:04:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:05:00
-
Leithen, Geratskirchen 13:06:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:17:00
-
Salzing, Winhöring 13:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 13:20:00
-
Holzen, Winhöring 13:21:00
Route:
-
Michaelifriedhof, Altötting
-
Krankenhaus, Altötting 12:40:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 12:41:00
-
Raitenharter Str., Altötting 12:42:00
-
Chiemgaustr., Altötting 12:43:00
-
Bahnhof, Altötting 12:45:00
Route:
-
Michaelifriedhof, Altötting
-
Krankenhaus, Altötting 12:41:00
-
Chiemgaustr., Altötting 12:42:00
-
Bahnhof, Altötting 12:44:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 12:46:00
-
Trostberger Hof, Altötting 12:47:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 12:48:00
-
Deser, Kastl (Kreis Altötting) 12:49:00
-
Schnitzlehen/Straß, Kastl (Kreis Altötting) 12:50:00
-
Poschen, Kastl (Kreis Altötting) 12:51:00
-
Gerlhof, Kastl (Kreis Altötting) 12:52:00
-
Mühlthal, Kastl (Kreis Altötting) 12:54:00
-
Hirten Alzbrücke, Burgkirchen a.d. Alz 12:56:00
-
Hirten Au, Burgkirchen a.d. Alz 12:57:00
-
Rehdorf, Burgkirchen a.d. Alz 12:58:00
-
Hermannbräu, Burgkirchen a.d. Alz 12:59:00
-
Zeitlarn, Halsbach 13:00:00
-
Ortsmitte, Halsbach 13:01:00
-
Gallersöd, Halsbach 13:03:00
-
Brandhub, Halsbach 13:04:00
-
Fürholzen, Kirchweidach 13:05:00
-
Bahnhof, Kirchweidach 13:07:00
-
ZOB, Kirchweidach 13:09:00
-
Oberweidach, Feichten a.d. Alz 13:12:00
-
Feichten a.d. Alz 13:14:00
-
Weiding bei Feichten, Trostberg 13:15:00
-
Tittmoninger Straße/Heiligkreuz Abzw., Trostberg 13:15:00
-
Niederbuch, Tyrlaching 13:18:00
-
Oberbuch, Tyrlaching 13:19:00
-
Tyrlaching 13:21:00
-
Roidham, Kirchweidach 13:22:00
Route:
-
Stinglhamerstr., Altötting
-
Bahnhof, Altötting 12:44:00
-
Krankenhaus, Altötting 12:48:00
Route:
-
Michaelifriedhof, Altötting
-
Berufsschule, Altötting 13:10:00
-
Rennbahn, Mühldorf a. Inn 13:21:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 13:23:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:31:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 13:35:00
-
Busbahnhof, Ampfing 13:37:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 13:45:00
-
Post, Waldkraiburg 13:47:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 13:50:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 13:51:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 13:54:00
-
Thann, Aschau a. Inn 13:57:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 13:58:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 13:59:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 14:01:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 14:04:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 14:05:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 14:06:00
-
Wörth, Gars a. Inn 14:08:00
-
Stadel, Gars a. Inn 14:09:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 14:13:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 14:15:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 14:16:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 14:18:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 14:19:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 14:20:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 14:21:00
-
Loher, Reichertsheim 14:24:00
-
Lerchenberg, Haag i. OB 14:28:00
-
Altdorf, Haag i. OB 14:31:00
-
Voglberg, Rechtmehring 14:33:00
-
Blümöd, Rechtmehring 14:35:00
-
Ortsmitte, Rechtmehring 14:37:00
-
Freimehring, Rechtmehring 14:38:00
Route:
-
Stinglhamerstr., Altötting
-
Berufsschule, Altötting 13:10:00
-
Heergraben, Neuötting 13:13:00
-
Unterholzhausen, Altötting 13:16:00
-
Oberholzhausen, Altötting 13:18:00
-
Reiterhof, Teising 13:21:00
-
Heiligenstatt, Tüßling 13:23:00
-
Tüssling Schule, Tüßling 13:26:00
-
Tüsslinger Str., Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:30:00
-
Schule, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:33:00
-
Grünbach, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:37:00
-
Monham Wartehäuschen, Polling (Kreis Mühldorf a In 13:40:00
-
Pfisterhammer, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:42:00
-
Unterflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:43:00
-
Oberflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:45:00
-
Rieshofer, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:46:00
-
Annabrunn Ort, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:47:00
-
Starkheim, Mühldorf a. Inn 13:48:00
-
Tegernau, Mühldorf a. Inn 13:49:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:56:00