Haltestelle Stinglhamerstr. in Altötting
Neuöttinger Strasse 18,
84503Altötting
The next departure is direction Bahnhof, Altötting.
Route:
-
Stinglhamerstr., Altötting
-
Bahnhof, Altötting 17:10:00
Route:
-
Michaelifriedhof, Altötting
-
Berufsschule, Altötting 17:12:00
-
Feldstraße, Neuötting 17:13:00
-
Michaelifeld, Neuötting 17:14:00
-
Burghauser Str., Neuötting 17:15:00
-
Sportplatz (Forum), Neuötting 17:16:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 17:17:00
-
Inncenter, Neuötting 17:19:00
-
Nagelschmiedstr., Neuötting 17:20:00
-
Sportplatz, Neuötting 17:21:00
-
Müllerbräu, Neuötting 17:22:00
-
Rathaus, Neuötting 17:23:00
-
Kruse, Neuötting 17:25:00
-
Innbrücke, Neuötting 17:26:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 17:27:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 17:28:00
-
Kronberg, Winhöring 17:29:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 17:30:00
-
Steinhöring, Winhöring 17:31:00
-
Isenbreite, Winhöring 17:32:00
-
Kronberger, Winhöring 17:34:00
-
Stauweiher, Winhöring 17:36:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 17:39:00
-
Kreuzung, Erharting 17:40:00
-
Ort, Erharting 17:41:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 17:43:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 17:44:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 17:45:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 17:47:00
-
Kirche, Töging a. Inn 17:49:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 17:51:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 17:52:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 17:53:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 17:54:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 17:55:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 17:56:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 17:57:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 17:58:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 18:00:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 18:02:00
Route:
-
Michaelifriedhof, Altötting
-
Krankenhaus, Altötting 17:12:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 17:13:00
-
Raitenharter Str., Altötting 17:14:00
-
Chiemgaustr., Altötting 17:15:00
-
Dr.-Thyroff-Str./AW, Altötting 17:16:00
-
S.-Dach-Pl./Ostpreußenstr., Altötting 17:17:00
-
Nikolaus-Lenau-Str., Altötting 17:18:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 17:19:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 17:21:00
-
Bahnhof, Altötting 17:22:00
Route:
-
Stinglhamerstr., Altötting
-
Bahnhof, Altötting 17:22:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 17:23:00
-
Trostberger Hof, Altötting 17:24:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 17:25:00
-
Deser, Kastl (Kreis Altötting) 17:26:00
-
Schnitzlehen/Straß, Kastl (Kreis Altötting) 17:27:00
-
Poschen, Kastl (Kreis Altötting) 17:28:00
-
Gerlhof, Kastl (Kreis Altötting) 17:29:00
-
Mühlthal, Kastl (Kreis Altötting) 17:30:00
-
Hirten Alzbrücke, Burgkirchen a.d. Alz 17:31:00
-
Hirten Au, Burgkirchen a.d. Alz 17:32:00
-
Rehdorf, Burgkirchen a.d. Alz 17:33:00
-
Hermannbräu, Burgkirchen a.d. Alz 17:34:00
-
Zeitlarn, Halsbach 17:35:00
-
Antenfressen, Halsbach 17:35:00
-
Ortsmitte, Halsbach 17:36:00
-
Gallersöd, Halsbach 17:37:00
-
Brandhub, Halsbach 17:38:00
-
Fürholzen, Kirchweidach 17:39:00
-
Bahnhof, Kirchweidach 17:40:00
-
ZOB, Kirchweidach 17:42:00
-
Oberweidach, Feichten a.d. Alz 17:45:00
-
Feichten a.d. Alz 17:47:00
-
Weiding bei Feichten, Trostberg 17:48:00
-
Tittmoninger Straße/Heiligkreuz Abzw., Trostberg 17:48:00
-
Niederbuch, Tyrlaching 17:51:00
-
Oberbuch, Tyrlaching 17:52:00
-
Tyrlaching 17:54:00
-
Roidham, Kirchweidach 17:55:00
Route:
-
Michaelifriedhof, Altötting
-
Krankenhaus, Altötting 17:21:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 17:22:00
-
Raitenharter Str., Altötting 17:23:00
-
Chiemgaustr., Altötting 17:24:00
-
Bahnhof, Altötting 17:26:00
Route:
-
Stinglhamerstr., Altötting
-
Berufsschule, Altötting 17:25:00
-
Müllerbräu, Neuötting 17:29:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 17:30:00
-
Haderer/Lohner, Neuötting 17:31:00
-
Schwepfing, Neuötting 17:33:00
-
Roya Ort, Neuötting 17:34:00
-
Alzgern Kirche, Neuötting 17:35:00
-
Mitterhausen Ort, Neuötting 17:36:00
-
Jaubing AÖ 22, Neuötting 17:38:00
-
Mittling AÖ 22, Neuötting 17:39:00
-
Stögerberg, Neuötting 17:40:00
-
Schützing AÖ 22, Marktl 17:41:00
-
Bergham, Marktl 17:42:00
-
Beck, Marktl 17:44:00
-
Abzw. Bahnhof, Marktl 17:46:00
-
Hofschallern, Stammham (Inn) 17:48:00
-
Alte B12, Stammham (Inn) 17:50:00
-
Mehlmäusl, Julbach 17:51:00
-
Untertürken, Julbach 17:53:00
-
Busbahnhof, Tann (Niederbayern) 17:58:00