Haltestelle Bahnhof/ZOB in Altötting
Bahnhofplatz 12,
84503Altötting
The next departure is direction Busbahnhof, Tann (Niederbayern).
Route:
-
Bahnhof, Altötting
-
Stinglhamerstr., Altötting 06:03:00
-
Berufsschule, Altötting 06:05:00
-
Müllerbräu, Neuötting 06:07:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 06:08:00
-
Haderer/Erber AÖ 22, Neuötting 06:10:00
-
Alzgern Süd, Neuötting 06:12:00
-
Alzgern Nord, Neuötting 06:13:00
-
Mitterhausen AÖ 22, Neuötting 06:14:00
-
Jaubing AÖ 22, Neuötting 06:15:00
-
Mittling AÖ 22, Neuötting 06:16:00
-
Stögerberg, Neuötting 06:17:00
-
Schützing AÖ 22, Marktl 06:18:00
-
Bergham, Marktl 06:19:00
-
Beck, Marktl 06:21:00
-
Abzw. Bahnhof, Marktl 06:22:00
-
Hofschallern, Stammham (Inn) 06:23:00
-
Alte B12, Stammham (Inn) 06:24:00
-
Mehlmäusl, Julbach 06:25:00
-
Untertürken, Julbach 06:27:00
-
Busbahnhof, Tann (Niederbayern) 06:36:00
Route:
-
Altötting
-
Heiligenstatt(Obb) 06:13:00
-
Tüßling 06:17:00
-
Mühldorf(Oberbay) 06:23:00
Route:
-
Altötting
-
Kastl(Oberbay) 06:16:00
-
Gendorf 06:18:00
-
Burgkirchen 06:21:00
-
Burghausen 06:32:00
Route:
-
Bahnhof, Altötting
-
Michaelifriedhof, Altötting 06:28:00
-
Berufsschule, Altötting 06:29:00
-
Friedhof, Neuötting 06:31:00
-
Stadtplatz, Neuötting 06:32:00
-
Kruse, Neuötting 06:34:00
-
Innbrücke, Neuötting 06:35:00
-
Neuötting Bahnhof Eisenfelden, Winhöring 06:37:00
-
Kager, Winhöring 06:40:00
-
Brandmühl, Reischach 06:41:00
-
Hochmühl, Reischach 06:42:00
-
Ortsmitte, Reischach 06:44:00
-
Fuchshub, Reischach 06:46:00
-
Schöftenhub B588, Erlbach (Kreis Altötting) 06:48:00
-
Büchel, Mitterskirchen 06:50:00
-
Atzberg, Mitterskirchen 06:51:00
-
Ortsmitte, Mitterskirchen 06:53:00
-
Krandsberg, Mitterskirchen 06:54:00
-
Endach, Wurmannsquick 06:55:00
-
Hirschhorn, Wurmannsquick 06:56:00
-
Steinbach, Wurmannsquick 06:58:00
-
Hetzenberg, Eggenfelden 06:59:00
-
Niederndorf, Eggenfelden 07:00:00
-
Tiefstadt, Eggenfelden 07:01:00
-
Gymnasium B20, Eggenfelden 07:02:00
-
Busbahnhof, Eggenfelden 07:04:00
Route:
-
Bahnhof, Altötting
-
Bauhof, Altötting 06:45:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 06:47:00
-
Berufsschule, Altötting 06:49:00
-
Friedhof, Neuötting 06:51:00
-
Rathaus, Neuötting 06:53:00
-
Kruse, Neuötting 06:55:00
-
Innbrücke, Neuötting 06:56:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 06:57:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 06:58:00
-
Kronberg, Winhöring 06:59:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 07:00:00
-
Steinhöring, Winhöring 07:01:00
-
Isenbreite, Winhöring 07:02:00
-
Kronberger, Winhöring 07:05:00
-
Stauweiher, Winhöring 07:07:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 07:10:00
-
Kreuzung, Erharting 07:12:00
-
Ort, Erharting 07:15:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 07:17:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 07:18:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 07:20:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 07:22:00
-
Kirche, Töging a. Inn 07:25:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 07:27:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 07:29:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 07:30:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 07:32:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 07:34:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 07:36:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 07:37:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 07:38:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:40:00
-
Grundschule, Mühldorf a. Inn 07:40:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:44:00
Route:
-
Bahnhof, Altötting
-
Michaelifriedhof, Altötting 06:47:00
-
Berufsschule, Altötting 06:49:00