Haltestelle Rebstöckl in Altlußheim
Hauptstrasse 62,
68804Altlußheim
The next departure is direction Heidelberg Stadtwerke.
Route:
-
Raiffeisenbank, Altlußheim
-
Quelle, Altlußheim 17:23:00
-
Altreut, Altlußheim 17:24:00
-
Apotheke, Neulußheim 17:25:00
-
Rathaus, Neulußheim 17:26:00
-
Bahnhof, Neulußheim 17:29:00
-
Sportplatz, Reilingen 17:33:00
-
Haydnallee, Reilingen 17:34:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 17:35:00
-
Trafostation, Reilingen 17:36:00
-
Hauptstraße, Reilingen 17:38:00
-
Rathaus, Reilingen 17:40:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 17:42:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 17:45:00
-
Rathaus, Hockenheim 17:47:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 17:49:00
-
Bahnhof, Hockenheim 17:51:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 17:54:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 17:56:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 17:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 17:58:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 18:01:00
-
Albrecht, Ketsch 18:03:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 18:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 18:08:00
-
Bahnhof, Ketsch 18:10:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 18:12:00
-
Stadion, Schwetzingen 18:14:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 18:16:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 18:18:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 18:20:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 18:24:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 18:28:00
-
Bahnhof, Oftersheim 18:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 18:31:00
-
Rathaus, Oftersheim 18:36:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 18:38:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 18:39:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 18:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 18:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 18:51:00
-
SNP dome (hip), Heidelberg 18:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 18:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 19:01:00
Route:
-
Rebstöckl, Altlußheim
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 17:39:00
-
Domplatz, Speyer 17:44:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Altlußheim
-
Quelle, Altlußheim 18:23:00
-
Altreut, Altlußheim 18:24:00
-
Apotheke, Neulußheim 18:25:00
-
Rathaus, Neulußheim 18:26:00
-
Bahnhof, Neulußheim 18:29:00
-
Sportplatz, Reilingen 18:33:00
-
Haydnallee, Reilingen 18:34:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 18:35:00
-
Trafostation, Reilingen 18:36:00
-
Hauptstraße, Reilingen 18:38:00
-
Rathaus, Reilingen 18:40:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 18:42:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 18:45:00
-
Rathaus, Hockenheim 18:47:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 18:49:00
-
Bahnhof, Hockenheim 18:51:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 18:54:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 18:56:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 18:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 18:58:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 19:01:00
-
Albrecht, Ketsch 19:03:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 19:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 19:08:00
-
Bahnhof, Ketsch 19:10:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 19:12:00
-
Stadion, Schwetzingen 19:14:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 19:16:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 19:18:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 19:20:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 19:24:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 19:28:00
-
Bahnhof, Oftersheim 19:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 19:31:00
-
Rathaus, Oftersheim 19:36:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 19:38:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 19:39:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 19:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 19:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 19:51:00
-
SNP dome (hip), Heidelberg 19:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 19:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 19:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 20:01:00
Route:
-
Rebstöckl, Altlußheim
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 18:39:00
-
Domplatz, Speyer 18:44:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Altlußheim
-
Quelle, Altlußheim 19:23:00
-
Altreut, Altlußheim 19:24:00
-
Apotheke, Neulußheim 19:25:00
-
Rathaus, Neulußheim 19:26:00
-
Bahnhof, Neulußheim 19:29:00
-
Sportplatz, Reilingen 19:33:00
-
Haydnallee, Reilingen 19:34:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 19:35:00
-
Trafostation, Reilingen 19:36:00
-
Hauptstraße, Reilingen 19:38:00
-
Rathaus, Reilingen 19:40:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 19:42:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 19:45:00
-
Rathaus, Hockenheim 19:47:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 19:49:00
-
Bahnhof, Hockenheim 19:51:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 19:54:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 19:56:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 19:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 19:58:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 20:01:00
-
Albrecht, Ketsch 20:03:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 20:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 20:08:00
-
Bahnhof, Ketsch 20:10:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 20:12:00
-
Stadion, Schwetzingen 20:14:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 20:16:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 20:18:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 20:20:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 20:24:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 20:28:00
-
Bahnhof, Oftersheim 20:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 20:31:00
-
Rathaus, Oftersheim 20:36:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 20:38:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 20:39:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 20:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 20:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 20:51:00
-
SNP dome (hip), Heidelberg 20:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 20:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 20:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 21:01:00
Route:
-
Rebstöckl, Altlußheim
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 19:39:00
-
Domplatz, Speyer 19:44:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 19:48:00
-
Postplatz, Speyer 19:52:00
-
Postgraben, Speyer 19:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Speyer 19:55:00