Haltestelle Strohhof in Althütte
Hauptstrasse ,
71566Althütte
The next departure is direction Backnang.
Route:
-
Strohhof, Althütte
-
Ortsmitte, Althütte 21:29:00
-
Rathaus, Althütte 21:30:00
-
Lutzenberg, Althütte 21:33:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 21:37:00
-
Bruch, Weissach im Tal 21:38:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 21:39:00
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 21:40:00
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 21:41:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 21:42:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 21:43:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 21:45:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 21:46:00
-
Industriestraße, Backnang 21:47:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 21:48:00
-
Johanneskirche, Backnang 21:50:00
-
ZOB, Backnang 21:55:00
Route:
-
Strohhof, Althütte
-
Ortsmitte, Althütte 22:29:00
-
Rathaus, Althütte 22:30:00
-
Lutzenberg, Althütte 22:33:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 22:37:00
-
Bruch, Weissach im Tal 22:38:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 22:39:00
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 22:40:00
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 22:41:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 22:42:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 22:43:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 22:45:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 22:46:00
-
Industriestraße, Backnang 22:47:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 22:48:00
-
Johanneskirche, Backnang 22:50:00
-
ZOB, Backnang 22:55:00
Route:
-
Strohhof, Althütte
-
Ortsmitte, Althütte 23:29:00
-
Rathaus, Althütte 23:30:00
-
Lutzenberg, Althütte 23:33:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 23:37:00
-
Bruch, Weissach im Tal 23:38:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 23:39:00
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 23:40:00
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 23:41:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 23:42:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 23:43:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 23:45:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 23:46:00
-
Industriestraße, Backnang 23:47:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 23:48:00
-
Johanneskirche, Backnang 23:50:00
-
ZOB, Backnang 23:55:00
Route:
-
Strohhof, Althütte
-
Ortsmitte, Althütte 07:55:00
-
Rathaus, Althütte 07:56:00
-
Sechselberg Waldenweiler, Althütte 07:59:00
-
Sechselberg Schule, Althütte 08:02:00
-
Sechselberg Deutsches Rotes Kreuz, Althütte 08:03:00
-
Sechselberg Naturfreundehaus, Althütte 08:04:00
-
Lippoldsweiler Am Brenner, Auenwald 08:08:00
-
Lippoldsweiler Badstraße, Auenwald 08:09:00
-
Lippoldsweiler Raiffeisenbank, Auenwald 08:10:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathaus, Auenwald 08:11:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathausstraße, Auenwald 08:12:00
-
Lippoldsweiler Abzw. Däfern, Auenwald 08:13:00
-
Bruch Kelter, Weissach im Tal 08:14:00
-
Bruch, Weissach im Tal 08:15:00
-
Oberweissach Ebniseestraße, Weissach im Tal 08:16:00
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 08:17:00
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 08:18:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 08:19:00
-
Unterweissach Welzheimer Straße, Weissach im Tal 08:20:00
-
Unterweissach Lindenplatz, Weissach im Tal 08:21:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 08:22:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 08:24:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 08:25:00
-
Industriestraße, Backnang 08:26:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 08:27:00
-
Johanneskirche, Backnang 08:29:00
-
ZOB, Backnang 08:35:00
Route:
-
Strohhof, Althütte
-
Klaffenbach, Rudersberg 08:34:00
-
Grauhaldenhof, Rudersberg 08:35:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 08:37:00
-
Rudersberg Nord 08:39:00
-
Marktplatz, Rudersberg 08:40:00
-
Bahnhof, Rudersberg 08:42:00
-
Schlechtbach Ortsmitte, Rudersberg 08:44:00
-
Schlechtbach Michelau, Rudersberg 08:46:00
-
Asperglen, Rudersberg 08:47:00
-
Asperglen Krehwinkel, Rudersberg 08:49:00
-
Asperglen Necklinsberg Kreuzung, Rudersberg 08:52:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 08:55:00
-
Oppelsbohm Lannerstraße, Berglen 08:56:00
-
Bretzenacker Nachbarschaftsschule, Berglen 08:57:00
-
Reichenbach Lehnenberg Kreuzung, Berglen 08:59:00
-
Rems-Murr-Klinikum, Winnenden 09:04:00
-
Max-Eyth-/Daimlerstraße, Winnenden 09:06:00
-
Max-Eyth-Straße, Winnenden 09:07:00
-
Winnenden 09:12:00
Route:
-
Strohhof, Althütte
-
Ortsmitte, Althütte 08:57:00
-
Rathaus, Althütte 08:58:00
-
Sechselberg Waldenweiler, Althütte 09:01:00
-
Sechselberg Schule, Althütte 09:04:00
-
Sechselberg Deutsches Rotes Kreuz, Althütte 09:05:00
-
Sechselberg Naturfreundehaus, Althütte 09:06:00
-
Lippoldsweiler Am Brenner, Auenwald 09:10:00
-
Lippoldsweiler Badstraße, Auenwald 09:11:00
-
Lippoldsweiler Raiffeisenbank, Auenwald 09:12:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathaus, Auenwald 09:13:00
-
Lippoldsweiler Hohnweiler Rathausstraße, Auenwald 09:14:00
-
Oberweissach Weissachstraße, Weissach im Tal 09:17:00
-
Unterweissach Aichholzhof, Weissach im Tal 09:18:00
-
Unterweissach Edeka, Weissach im Tal 09:19:00
-
Unterweissach Welzheimer Straße, Weissach im Tal 09:20:00
-
Unterweissach Lindenplatz, Weissach im Tal 09:21:00
-
Unterweissach Täferhalde, Weissach im Tal 09:22:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 09:24:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 09:25:00
-
Industriestraße, Backnang 09:26:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 09:27:00
-
Johanneskirche, Backnang 09:29:00
-
ZOB, Backnang 09:35:00