Haltestelle Neuhengstett Backhaus in Althengstett
Bahnstrasse ,
75382Althengstett
The next departure is direction Hirsau Liebenzeller Straße, Calw.
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 14:21:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 14:22:00
-
Rathaus, Althengstett 14:26:00
-
Kirche, Althengstett 14:27:00
-
Lamm, Althengstett 14:27:00
-
Starenweg, Althengstett 14:28:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 14:32:00
-
Bauknecht, Calw 14:33:00
-
Steckenäckerle, Calw 14:34:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 14:35:00
-
Linde, Calw 14:36:00
-
ZOB, Calw 14:38:00
-
Brühl, Calw 14:39:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 14:42:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 14:43:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 18:50:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 18:51:00
-
Rathaus, Althengstett 18:53:00
-
Kirche, Althengstett 18:54:00
-
Lamm, Althengstett 18:54:00
-
Starenweg, Althengstett 18:54:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 18:57:00
-
Bauknecht, Calw 18:58:00
-
Steckenäckerle, Calw 18:59:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 19:00:00
-
Linde, Calw 19:01:00
-
ZOB, Calw 19:02:00
-
Brühl, Calw 19:03:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 19:06:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 19:07:00
Route:
-
Neuhengstett Schule, Althengstett
-
Ottenbronn Dorfplatz, Althengstett 07:41:00
-
Möttlingen Arche, Bad Liebenzell 07:46:00
-
Möttlingen Dorfzentrum, Bad Liebenzell 07:47:00
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell 07:48:00
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 07:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 07:55:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 07:57:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 08:21:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 08:22:00
-
Rathaus, Althengstett 08:26:00
-
Kirche, Althengstett 08:27:00
-
Lamm, Althengstett 08:27:00
-
Starenweg, Althengstett 08:28:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 08:32:00
-
Bauknecht, Calw 08:33:00
-
Steckenäckerle, Calw 08:34:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 08:35:00
-
Linde, Calw 08:36:00
-
ZOB, Calw 08:38:00
-
Brühl, Calw 08:39:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 08:42:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 08:43:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 10:10:00
-
Möttlingen Arche, Bad Liebenzell 10:14:00
-
Möttlingen Dorfzentrum, Bad Liebenzell 10:15:00
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell 10:16:00
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 10:20:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 10:21:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 10:23:00
Route:
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 10:51:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 10:52:00
-
Rathaus, Althengstett 10:56:00
-
Kirche, Althengstett 10:57:00
-
Lamm, Althengstett 10:57:00
-
Starenweg, Althengstett 10:58:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 11:02:00
-
Bauknecht, Calw 11:03:00
-
Steckenäckerle, Calw 11:04:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 11:05:00
-
Linde, Calw 11:06:00
-
ZOB, Calw 11:08:00
-
Brühl, Calw 11:09:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 11:12:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 11:13:00