Haltestelle Pfaffenfang in Altenthann
Altenthanner Straße 8,
93177Altenthann
The next departure is direction Bayerwaldstraße, Donaustauf.
Route:
-
Pfaffenfang, Altenthann
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 05:44:00
-
Orhalm, Altenthann 05:45:00
-
Lohweg, Altenthann 05:47:00
-
Johannisbreite, Altenthann 05:48:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 05:49:00
-
Eichhof, Altenthann 05:50:00
-
Roidhof, Altenthann 05:50:00
-
Thiergarten, Altenthann 05:51:00
-
Heuweg, Altenthann 05:52:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 05:53:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 05:54:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 05:54:00
-
Neumühle, Donaustauf 05:55:00
-
Hammermühle, Donaustauf 05:56:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 05:57:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 05:58:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 05:59:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 06:00:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:01:00
Route:
-
Pfaffenfang, Altenthann
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 06:36:00
-
Orhalm, Altenthann 06:37:00
-
Lohweg, Altenthann 06:39:00
-
Johannisbreite, Altenthann 06:40:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 06:42:00
-
Eichhof, Altenthann 06:43:00
-
Roidhof, Altenthann 06:43:00
-
Thiergarten, Altenthann 06:44:00
-
Heuweg, Altenthann 06:45:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 06:46:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 06:47:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 06:47:00
-
Neumühle, Donaustauf 06:48:00
-
Hammermühle, Donaustauf 06:50:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 06:51:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 06:52:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 06:57:00
-
Gh Federl, Tegernheim 06:58:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 06:59:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 07:00:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 07:01:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 07:02:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 07:03:00
-
Kalkwerk, Regensburg 07:04:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 07:06:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 07:07:00
-
Weichser Weg, Regensburg 07:08:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:10:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:12:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:14:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 07:16:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:20:00
Route:
-
Pfaffenfang, Altenthann
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 07:11:00
-
Orhalm, Altenthann 07:17:00
-
Schule, Altenthann 07:20:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 07:28:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 07:28:00
-
Neumühle, Donaustauf 07:30:00
-
Hammermühle, Donaustauf 07:31:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 07:34:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 07:35:00
-
Realschule, Neutraubling 07:48:00
-
Gymnasium, Neutraubling 07:50:00
Route:
-
Pfaffenfang, Altenthann
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 10:39:00
-
Orhalm, Altenthann 10:40:00
-
Lohweg, Altenthann 10:42:00
-
Johannisbreite, Altenthann 10:43:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 10:45:00
-
Eichhof, Altenthann 10:47:00
-
Roidhof, Altenthann 10:47:00
-
Thiergarten, Altenthann 10:48:00
-
Heuweg, Altenthann 10:49:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 10:51:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 10:52:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 10:52:00
-
Neumühle, Donaustauf 10:53:00
-
Hammermühle, Donaustauf 10:55:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 10:56:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 10:58:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 10:59:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 11:00:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 11:01:00
Route:
-
Pfaffenfang, Altenthann
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 12:21:00
-
Orhalm, Altenthann 12:22:00
-
Lohweg, Altenthann 12:24:00
-
Johannisbreite, Altenthann 12:25:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 12:27:00
-
Eichhof, Altenthann 12:29:00
-
Roidhof, Altenthann 12:29:00
-
Thiergarten, Altenthann 12:30:00
-
Heuweg, Altenthann 12:31:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 12:33:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 12:34:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 12:34:00
-
Neumühle, Donaustauf 12:35:00
-
Hammermühle, Donaustauf 12:37:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 12:39:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 12:40:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 12:41:00
Route:
-
Pfaffenfang, Altenthann
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 14:04:00
-
Orhalm, Altenthann 14:05:00
-
Lohweg, Altenthann 14:07:00
-
Johannisbreite, Altenthann 14:08:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 14:09:00
-
Eichhof, Altenthann 14:10:00
-
Roidhof, Altenthann 14:10:00
-
Thiergarten, Altenthann 14:11:00
-
Heuweg, Altenthann 14:12:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 14:13:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 14:14:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 14:14:00
-
Neumühle, Donaustauf 14:15:00
-
Hammermühle, Donaustauf 14:16:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 14:17:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 14:18:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 14:19:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 14:20:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 14:21:00