Haltestelle Busbahnhof in Altensteig
Bahnhofstrasse 21,
72213Altensteig
The next departure is direction Hornberg Gemeindehaus, Altensteig.
Route:
-
Bahnhofstraße, Altensteig
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 17:26:00
-
Waldfriedhof, Altensteig 17:28:00
-
Obere Reute, Altensteig 17:30:00
-
Daimlerstraße, Altensteig 17:30:00
-
Firma Dalli, Altensteig 17:30:00
-
Berneck Marktplatz, Altensteig 17:35:00
-
Hornberg Baiermühle, Altensteig 17:40:00
-
Hornberg Gemeindehaus, Altensteig 17:40:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Altensteig
-
Rathaus, Altensteig 17:32:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Altensteig
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 17:33:00
-
Wart Kirche, Altensteig 17:38:00
-
Martinsmoos Rathaus, Neubulach 17:43:00
-
Bahnhof, Wildberg (Württ) 17:48:00
-
Rathaus, Wildberg (Württ) 17:48:00
-
Silcherstraße, Wildberg (Württ) 17:50:00
-
Siedlung, Wildberg (Württ) 17:50:00
-
Effringen Ost, Wildberg (Württ) 17:52:00
-
Effringen Pflug, Wildberg (Württ) 17:52:00
-
Effringen Hirsch, Wildberg (Württ) 17:52:00
-
Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) 17:54:00
-
Oberhaugstett Molkerei, Neubulach 18:08:00
-
Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) 18:11:00
-
Effringen Hirsch, Wildberg (Württ) 18:13:00
-
Effringen Pflug, Wildberg (Württ) 18:13:00
-
Effringen Ost, Wildberg (Württ) 18:13:00
-
Siedlung, Wildberg (Württ) 18:15:00
-
Silcherstraße, Wildberg (Württ) 18:15:00
-
Rathaus, Wildberg (Württ) 18:17:00
-
Bahnhof, Wildberg (Württ) 18:17:00
-
Martinsmoos Rathaus, Neubulach 18:22:00
-
Wart Kirche, Altensteig 18:27:00
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 18:32:00
-
Bahnhofstraße, Altensteig 18:32:00
-
Rathaus, Altensteig 18:32:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Altensteig
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 17:35:00
-
Obere Reute, Altensteig 17:37:00
-
Siedlung, Egenhausen 17:40:00
-
Rathaus, Egenhausen 17:41:00
-
Chaussee, Egenhausen 17:43:00
-
Walddorf Chausseehaus, Altensteig 17:47:00
-
Walddorf (b Nagold) Post, Altensteig 17:48:00
-
Walddorf Johanniterplatz, Altensteig 17:49:00
-
Walddorf AWM, Altensteig 17:50:00
-
Mühle (Johanniterplatz), Rohrdorf b Nagold 17:54:00
-
Gamp, Rohrdorf b Nagold 17:55:00
-
Wackenhut, Nagold 17:58:00
-
Altensteiger Straße, Nagold 18:00:00
-
Rentschler, Nagold 18:01:00
-
ZOB, Nagold 18:06:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Altensteig
-
Rathaus, Altensteig 17:39:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Altensteig
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 17:50:00
-
In der Misse, Ebhausen 17:58:00
-
Rathaus, Ebhausen 17:59:00
-
Breiter Weg, Ebhausen 18:03:00
-
Ebershardt Ortsmitte, Ebhausen 18:07:00
-
Wart Kirche, Altensteig 18:09:00
-
Wart Birkenäcker, Altensteig 18:11:00
-
Wart Kirche, Altensteig 18:13:00
-
Wenden Ortsmitte, Ebhausen 18:16:00
-
Wart Panoramaweg, Altensteig 18:19:00
-
Ebershardt Ortsmitte, Ebhausen 18:22:00
-
Breiter Weg, Ebhausen 18:25:00
-
Rathaus, Ebhausen 18:26:00
-
In der Misse, Ebhausen 18:28:00
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 18:36:00
-
Bahnhofstraße, Altensteig 18:37:00
-
Rathaus, Altensteig 18:39:00