Haltestelle Altensteig Marktplatz in Altensteig
Poststrasse 42,
72213Altensteig
The next departure is direction Kalkofenstraße, Herrenberg.
Route:
-
Rathaus, Altensteig
-
Berneck B28, Altensteig 04:25:00
-
Breiter Weg, Ebhausen 04:30:00
-
Rathaus, Ebhausen 04:31:00
-
In der Misse, Ebhausen 04:32:00
-
Bahnhof, Rohrdorf b Nagold 04:33:00
-
Gamp, Rohrdorf b Nagold 04:34:00
-
Altensteiger Straße, Nagold 04:38:00
-
ZOB, Nagold 04:42:00
-
Vogelsang, Nagold 04:47:00
-
Waldlust, Nagold 04:48:00
-
Eisberg L362, Nagold 04:50:00
-
Unterjettingen Imental, Jettingen 04:51:00
-
Unterjettingen Kohlplatte, Jettingen 04:52:00
-
Unterjettingen Altes Rathaus, Jettingen 04:53:00
-
Oberjettingen Gemeindezentrum, Jettingen 04:55:00
-
Oberjettingen Herrenberger Straße, Jettingen 04:57:00
-
Berliner Straße, Herrenberg 05:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 05:06:00
Route:
-
Marktplatz, Altensteig
-
Kath. Kirche, Altensteig 05:00:00
-
Kindergarten, Altensteig 05:03:00
-
Hohenbergschule, Altensteig 05:03:00
-
Welkerstraße, Altensteig 05:03:00
-
Gewogsiedlung, Altensteig 05:03:00
-
Hintere Speidelstraße, Altensteig 05:06:00
-
Vordere Speidelstraße, Altensteig 05:06:00
-
Seniorenzentrum, Altensteig 05:06:00
-
Markgrafenschule, Altensteig 05:06:00
-
Altensteigdorf, Altensteig 05:09:00
-
Dorfer Str./Abzw. Gymnasium, Altensteig 05:09:00
-
Alter Friedhof, Altensteig 05:09:00
-
Kath. Kirche, Altensteig 05:13:00
-
Rathaus, Altensteig 05:13:00
-
Marktplatz, Altensteig 05:15:00
-
Kath. Kirche, Altensteig 05:15:00
-
Kindergarten, Altensteig 05:18:00
-
Welkerstraße, Altensteig 05:18:00
-
Gewogsiedlung, Altensteig 05:18:00
-
Hintere Speidelstraße, Altensteig 05:19:00
-
Vordere Speidelstraße, Altensteig 05:19:00
-
Seniorenzentrum, Altensteig 05:19:00
-
Markgrafenschule, Altensteig 05:19:00
-
Hohenbergschule, Altensteig 05:21:00
-
Altensteigdorf, Altensteig 05:22:00
-
Dorfer Str./Abzw. Gymnasium, Altensteig 05:22:00
-
Kath. Kirche, Altensteig 05:26:00
-
Rathaus, Altensteig 05:26:00
-
Bahnhofstraße, Altensteig 05:26:00
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 05:26:00
-
Obere Reute, Altensteig 05:30:00
-
Daimlerstraße, Altensteig 05:30:00
-
Firma Dalli, Altensteig 05:30:00
-
Berneck Marktplatz, Altensteig 05:35:00
-
Hornberg Baiermühle, Altensteig 05:40:00
-
Hornberg Gemeindehaus, Altensteig 05:40:00
Route:
-
Rathaus, Altensteig
-
Bahnhofstraße, Altensteig 05:03:00
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 05:03:00
-
Wart Kirche, Altensteig 05:08:00
-
Martinsmoos Rathaus, Neubulach 05:13:00
-
Bahnhof, Wildberg (Württ) 05:18:00
-
Rathaus, Wildberg (Württ) 05:18:00
-
Silcherstraße, Wildberg (Württ) 05:20:00
-
Siedlung, Wildberg (Württ) 05:20:00
-
Effringen Ost, Wildberg (Württ) 05:22:00
-
Effringen Pflug, Wildberg (Württ) 05:22:00
-
Effringen Hirsch, Wildberg (Württ) 05:22:00
-
Schönbronn Kirche, Wildberg (Württ) 05:24:00
-
Oberhaugstett Molkerei, Neubulach 05:32:00
Route:
-
Marktplatz, Altensteig
-
Gustav-Werner-Straße, Altensteig 05:09:00
-
Überberg Hesselbronn, Altensteig 05:11:00
-
Ettmannsweiler Poststraße, Simmersfeld 05:15:00
-
Feuerwehrmagazin, Simmersfeld 05:17:00
-
Anker, Simmersfeld 05:18:00
-
Geisel, Simmersfeld 05:19:00
-
Interkom, Simmersfeld 05:21:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 05:29:00
Route:
-
Rathaus, Altensteig
-
Obere Reute, Altensteig 05:13:00
-
Spielberg (b Nagold) Rathaus, Altensteig 05:16:00
-
Bösingen Ortseingang, Pfalzgrafenweiler 05:21:00
-
Bösingen Backhaus, Pfalzgrafenweiler 05:22:00
-
Bösingen Höchsten, Pfalzgrafenweiler 05:23:00
-
Sportanlagen, Pfalzgrafenweiler 05:24:00
-
Karlstraße, Pfalzgrafenweiler 05:26:00
-
Rathaus, Pfalzgrafenweiler 05:27:00
-
ZOB Burgstr., Pfalzgrafenweiler 05:28:00
-
Durrweiler, Pfalzgrafenweiler 05:31:00
-
Herzogsweiler Hirsch, Pfalzgrafenweiler 05:33:00
-
Hallwangen Forststraße, Dornstetten 05:37:00
-
Hallwangen Barfußpark, Dornstetten 05:38:00
-
Hallwangen Rathaus, Dornstetten 05:40:00
-
Industriegebiet, Dornstetten 05:43:00
-
ZOB, Dornstetten 05:46:00
-
Industriegebiet, Dornstetten 05:49:00
-
Aach Rathaus, Dornstetten 05:53:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 05:57:00
-
Kaufland, Freudenstadt 05:58:00
-
Fa. Bürkle, Freudenstadt 05:59:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 06:03:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 06:08:00
Route:
-
Rathaus, Altensteig
-
Bahnhofstraße, Altensteig 05:17:00
-
Feuerwehrhaus, Altensteig 05:18:00
-
Lohmülenweg, Altensteig 05:20:00
-
Berneck Marktplatz, Altensteig 05:22:00
-
Berneck Bahnhof, Altensteig 05:24:00
-
Wart Waldschwimmbad, Altensteig 05:27:00
-
Wart Kirche, Altensteig 05:29:00
-
Wart Sonnenbühl, Altensteig 05:30:00
-
Gaugenwald Krone (Wildparkstr.), Neuweiler 05:33:00
-
Zwerenberg Schwarzwaldstr., Neuweiler 05:35:00
-
Hofstett Forststraße, Neuweiler 05:41:00
-
Rathaus, Neuweiler 05:44:00
-
Teinachweg, Neuweiler 05:45:00