Haltestelle Meerbodenreuth in Altenstadt a.d. Waldnaab
Meerbodenreuth 19,
92665Altenstadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab.
Route:
-
Meerbodenreuth, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Meerbodenreuth Industriepark, Altenstadt a.d. Wald 09:50:00
-
Buch Brücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 09:51:00
-
Buch Ortsmitte, Altenstadt a.d. Waldnaab 09:51:00
-
Wendersreuth, Kirchendemenreuth 09:53:00
-
Obersdorf, Kirchendemenreuth 09:54:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 09:54:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 09:56:00
-
Döltsch, Kirchendemenreuth 09:57:00
-
Lenkermühle, Kirchendemenreuth 09:58:00
-
Menzlhof Abzw., Kirchendemenreuth 09:59:00
-
Klobenreuth, Kirchendemenreuth 10:00:00
-
Denkenreuth, Kirchendemenreuth 10:01:00
-
Scherreuth, Kirchendemenreuth 10:02:00
-
Kotzenbach, Püchersreuth 10:04:00
-
Wurz, Püchersreuth 10:04:00
-
Kahhof, Püchersreuth 10:05:00
-
Mitteldorf, Püchersreuth 10:06:00
-
Eppenreuth, Püchersreuth 10:07:00
-
Walpersreuth, Püchersreuth 10:08:00
-
Baumgarten Hotel Igel, Püchersreuth 10:09:00
-
Rotzendorf, Püchersreuth 10:10:00
-
Botzersreuth, Püchersreuth 10:11:00
-
Ilsenbach, Püchersreuth 10:12:00
-
Ehem.Schule, Püchersreuth 10:13:00
-
Postamt, Püchersreuth 10:13:00
-
Lanz/Oberndorf, Störnstein 10:14:00
-
Ernsthof, Störnstein 10:15:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 10:16:00
-
Wöllershof, Störnstein 10:16:00
-
Steinleite, Störnstein 10:17:00
-
Bahnhof, Störnstein 10:18:00
-
Im Dorf 6, Störnstein 10:18:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 10:18:00
-
Floßerstraße, Störnstein 10:19:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 10:20:00
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 10:21:00
-
Schmellerstraße 16, Neustadt a.d. Waldnaab 10:22:00
-
Am Vogelherd 44, Neustadt a.d. Waldnaab 10:22:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 10:23:00
-
Danziger Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 10:24:00
-
ALDI/Rossmann, Neustadt a.d. Waldnaab 10:24:00
-
Im Wiesengrund, Neustadt a.d. Waldnaab 10:24:00
-
Freizeitanlage Gramau, Neustadt a.d. Waldnaab 10:25:00
-
Abzw. Gramaustraße, Neustadt a.d. Waldnaab 10:26:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 10:27:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 10:28:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 10:29:00
-
Adolf Kolping Str.5, Neustadt a.d. Waldnaab 10:29:00
-
Mühlbergweg, Neustadt a.d. Waldnaab 10:30:00
-
Mühlberg Wallfahrtskirche St.Anna, Neustadt a.d. W 10:30:00
-
Breiter Weg, Neustadt a.d. Waldnaab 10:30:00
-
Naabstraße 5, Neustadt a.d. Waldnaab 10:31:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 10:32:00
-
GS/HS, Neustadt a.d. Waldnaab 10:32:00
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 10:33:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:34:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 10:34:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:35:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:35:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:36:00
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:37:00
-
Egerländer Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:37:00
-
Kapuzinerstraße, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:38:00
-
Hauptschule, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:38:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:39:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:39:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:40:00
Route:
-
Meerbodenreuth, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Kotzau, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:00:00
-
Theile, Parkstein 11:01:00
-
Witron, Parkstein 11:01:00
-
Basaltstraße, Parkstein 11:02:00
-
Weidener Straße, Parkstein 11:02:00
-
Im Grün, Parkstein 11:03:00
-
Frühlingstraße, Parkstein 11:03:00
-
Abzw. Schwand, Parkstein 11:04:00
-
Raiffeisenstraße, Parkstein 11:05:00
-
Siedlung, Parkstein 11:05:00
-
Hammerles Ortseingang, Parkstein 11:06:00
-
Hammerles Mitte, Parkstein 11:06:00
-
Sogritz, Parkstein 11:07:00
-
Niederndorf, Parkstein 11:08:00
-
Niederndorf Abzw., Parkstein 11:08:00
-
Hagen, Parkstein 11:09:00
-
Schwand, Parkstein 11:10:00
-
Schwand Sportplatz, Parkstein 11:10:00
-
Oed Haus Nr. 9, Kirchendemenreuth 11:12:00
-
Oed Haus Nr. 2, Kirchendemenreuth 11:13:00
-
Friedersreuth, Pressath 11:16:00
-
Glasern, Kirchendemenreuth 11:17:00
-
Altenparkstein, Kirchendemenreuth 11:18:00
-
B22, Kirchendemenreuth 11:19:00
-
Kirchendemenreuth 11:19:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 11:20:00
-
Steinreuth, Kirchendemenreuth 11:21:00
-
Püllersreuth, Kirchendemenreuth 11:22:00
-
Gleißenthal, Windischeschenbach 11:23:00
-
Dornmühlstr., Windischeschenbach 11:24:00
-
Netto/Rossmann, Windischeschenbach 11:25:00
-
Stadtplatz, Windischeschenbach 11:26:00
-
Rathaus, Windischeschenbach 11:26:00
-
Hauptstraße 71, Windischeschenbach 11:27:00
-
Bahnhofstraße 15, Windischeschenbach 11:27:00
-
Neustädter Straße, Windischeschenbach 11:28:00
-
EDEKA, Windischeschenbach 11:28:00
-
Eichendorffstraße 2, Windischeschenbach 11:28:00
-
Freibad, Windischeschenbach 11:29:00
-
Bahnhof, Windischeschenbach 11:30:00
-
Neuhauser Straße, Windischeschenbach 11:30:00
-
Neuhaus Marktplatz, Windischeschenbach 11:31:00
-
Neuhaus Heilig Geist Kirche, Windischeschenbach 11:32:00
-
Pfaffenreuth, Püchersreuth 11:33:00
-
Dietersdorf Abzw., Windischeschenbach 11:34:00
-
Dietersdorf Ort, Windischeschenbach 11:35:00
-
Lindenhof, Windischeschenbach 11:36:00
-
Neuhaus Am Gewerbepark, Windischeschenbach 11:37:00
-
Neuhaus Gerberstraße, Windischeschenbach 11:38:00
-
Johannisthal Abzw., Windischeschenbach 11:40:00
-
Oberbaumühle, Windischeschenbach 11:41:00
-
Berg, Windischeschenbach 11:43:00
-
Nottersdorf, Windischeschenbach 11:44:00
-
Bach, Windischeschenbach 11:45:00
-
Gerbersdorf, Windischeschenbach 11:46:00
-
Naabdemenreuth, Windischeschenbach 11:47:00
-
Schweinmühle, Windischeschenbach 11:48:00
-
Pleisdorf, Windischeschenbach 11:48:00
-
Bernstein, Windischeschenbach 11:49:00
-
Tannenlohe, Windischeschenbach 11:51:00
-
Falkenberg (Oberpfalz) Ort 11:53:00
-
Ödwalpersreuth, Windischeschenbach 11:56:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 11:57:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 11:58:00
Route:
-
Meerbodenreuth, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Meerbodenreuth Abzw., Altenstadt a.d. Waldnaab 11:43:00
-
Kotzau, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:44:00
-
Theile, Parkstein 11:45:00
-
Witron, Parkstein 11:46:00
-
Weidener Straße, Parkstein 11:48:00
-
Im Grün, Parkstein 11:49:00
-
Frühlingstraße, Parkstein 11:49:00
-
Raiffeisenstraße, Parkstein 11:50:00
-
Siedlung, Parkstein 11:51:00
-
Hammerles Ortseingang, Parkstein 11:53:00
-
Hammerles Mitte, Parkstein 11:54:00
-
Hagen, Parkstein 11:56:00
-
Schwand, Parkstein 11:58:00
Route:
-
Meerbodenreuth, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Meerbodenreuth Abzw., Altenstadt a.d. Waldnaab 11:44:00
-
Kotzau, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:45:00
-
Theile, Parkstein 11:46:00
-
Witron, Parkstein 11:47:00
-
Basaltstraße, Parkstein 11:48:00
-
Abzw. Schwand, Parkstein 11:49:00
-
Siedlung, Parkstein 11:51:00
-
Hammerles Ortseingang, Parkstein 11:53:00
-
Hammerles Mitte, Parkstein 11:54:00
-
Hagen, Parkstein 11:56:00
-
Schwand, Parkstein 11:58:00
Route:
-
Meerbodenreuth, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Meerbodenreuth Industriepark, Altenstadt a.d. Wald 12:14:00
-
Moosöd Baumschule, Altenstadt a.d. Waldnaab 12:17:00
-
Schätzlerbad, Weiden i.d. Oberpfalz 12:17:00
-
Merklmooslohe, Weiden i.d. Oberpfalz 12:18:00
-
Am Vogelherd, Weiden i.d. Oberpfalz 12:19:00
-
Mooslohe, Weiden i.d. Oberpfalz 12:20:00
-
Fliederstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 12:21:00
-
Rehbachstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 12:22:00
-
Behaimstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 12:23:00
-
Rehbühlstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 12:23:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 12:26:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 12:29:00
Route:
-
Meerbodenreuth, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Meerbodenreuth Abzw., Altenstadt a.d. Waldnaab 13:44:00
-
Kotzau, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:45:00
-
Theile, Parkstein 13:46:00
-
Witron, Parkstein 13:47:00
-
Basaltstraße, Parkstein 13:48:00
-
Abzw. Schwand, Parkstein 13:49:00
-
Siedlung, Parkstein 13:51:00
-
Hammerles Ortseingang, Parkstein 13:53:00
-
Hammerles Mitte, Parkstein 13:54:00
-
Hagen, Parkstein 13:56:00
-
Schwand, Parkstein 13:58:00