Haltestelle Egerländer Str. in Altenstadt a.d. Waldnaab
Egerländerstrasse 11,
92665Altenstadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth.
Route:
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:06:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:08:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:10:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:12:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 17:15:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:18:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 17:19:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 17:21:00
-
Lanz/Oberndorf, Störnstein 17:22:00
-
Ilsenbach, Püchersreuth 17:24:00
-
Ehem.Schule, Püchersreuth 17:26:00
-
Postamt, Püchersreuth 17:26:00
-
Ellenbach Abzw. Lindner Hof, Floß 17:27:00
-
Ellenbach, Floß 17:28:00
-
Schlattein Abzw., Floß 17:29:00
-
Wildenau Plößberger Straße, Plößberg 17:33:00
-
Neustädter Straße, Plößberg 17:37:00
-
Marktplatz, Plößberg 17:38:00
-
Schönkirch Hauptstraße, Plößberg 17:41:00
-
Schleif Abzw., Plößberg 17:42:00
-
Beidl Kirche, Plößberg 17:44:00
-
Schönficht, Plößberg 17:46:00
-
Leichau Abzw., Plößberg 17:47:00
-
Haid, Tirschenreuth 17:48:00
-
Aussiedlerhof Mark, Tirschenreuth 17:49:00
-
Pilmersreuth an der Straße, Tirschenreuth 17:50:00
-
Tirschenreuth-Aussiedlerhof Neubauer, Plößberg 17:52:00
-
Geflügelfarm Tretter, Tirschenreuth 17:53:00
-
Tierheim, Tirschenreuth 17:54:00
-
Schmelitzhöhe, Tirschenreuth 17:55:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 17:56:00
-
Evangelische Kirche, Tirschenreuth 17:57:00
-
Mittelschule, Tirschenreuth 17:59:00
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 18:03:00
-
Maurer-Center, Tirschenreuth 18:04:00
-
Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth 18:06:00
Route:
-
Egerländer Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:11:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:12:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 17:14:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 17:16:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:17:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:19:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 17:21:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 17:22:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:24:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:26:00
Route:
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:24:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:25:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:27:00
-
Breiter Weg, Neustadt a.d. Waldnaab 17:29:00
-
Klobenreuth Abzw., Kirchendemenreuth 17:32:00
-
Menzlhof Abzw., Kirchendemenreuth 17:34:00
-
Scherreuth Abzw., Windischeschenbach 17:37:00
-
Neustädter Straße, Windischeschenbach 17:40:00
-
Stadtplatz, Windischeschenbach 17:41:00
-
Oberbaumühle, Windischeschenbach 17:42:00
-
Johannisthal Abzw., Windischeschenbach 17:44:00
-
Schweinmühle, Windischeschenbach 17:45:00
-
Pleisdorf, Windischeschenbach 17:47:00
-
Bernstein, Windischeschenbach 17:49:00
-
Premenreuth, Reuth b. Erbendorf 17:51:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 17:53:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 17:55:00
Route:
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:47:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:48:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:50:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:51:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:52:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:53:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:54:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:55:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 17:56:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 18:01:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 18:02:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 18:03:00
-
B22, Kirchendemenreuth 18:04:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 18:05:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 18:06:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 18:07:00
-
Schafhof, Erbendorf 18:08:00
-
Steinbach, Erbendorf 18:09:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 18:10:00
-
Sassenhof, Krummennaab 18:11:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 18:13:00
-
Kemnather Straße, Erbendorf 18:15:00
-
Straßenschacht, Erbendorf 18:16:00
-
Guttenberg B22, Kemnath 18:20:00
-
Waldeck Oberer Markt, Kemnath 18:22:00
-
Waldeck Unterer Markt, Kemnath 18:23:00
-
Schönreuth, Kemnath 18:25:00
-
Primianusplatz, Kemnath 18:30:00
Route:
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:53:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:54:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:56:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:57:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:58:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 17:59:00
-
Wöllershof, Störnstein 18:01:00
Route:
-
Egerländer Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:14:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:15:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 18:17:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 18:19:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 18:20:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 18:21:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 18:22:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 18:24:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 18:25:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 18:27:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 18:29:00