Haltestelle Altenstadt a.d. Waldnaab Sparkasse in Altenstadt a.d. Waldnaab
Hauptstrasse 41,
92665Altenstadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Stadtplatz, Windischeschenbach.
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:19:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 13:21:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:22:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:23:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 13:24:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 13:27:00
-
Ernsthof Abzw., Störnstein 13:29:00
-
Mitteldorf Abzw., Püchersreuth 13:31:00
-
Wurz Abzw., Püchersreuth 13:32:00
-
Wurz, Püchersreuth 13:33:00
-
Kotzenbach, Püchersreuth 13:34:00
-
Pfaffenreuth, Püchersreuth 13:35:00
-
Dietersdorf Abzw., Windischeschenbach 13:37:00
-
Neuhaus Heilig Geist Kirche, Windischeschenbach 13:38:00
-
Neuhaus Marktplatz, Windischeschenbach 13:39:00
-
Neuhauser Straße, Windischeschenbach 13:41:00
-
Neustädter Straße, Windischeschenbach 13:42:00
-
Stadtplatz, Windischeschenbach 13:43:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:21:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 13:23:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:24:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:25:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 13:26:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 13:28:00
-
Lanz/Oberndorf, Störnstein 13:29:00
-
Ilsenbach, Püchersreuth 13:32:00
-
Ehem.Schule, Püchersreuth 13:34:00
-
Postamt, Püchersreuth 13:34:00
-
Wildenau Dorfmitte, Plößberg 13:39:00
-
Neustädter Straße, Plößberg 13:45:00
-
Marktplatz, Plößberg 13:46:00
-
Schönkirch Hauptstraße, Plößberg 13:51:00
-
Schleif Abzw., Plößberg 13:52:00
-
Beidl Kirche, Plößberg 13:54:00
-
Schönficht, Plößberg 13:56:00
-
Leichau Abzw., Plößberg 13:58:00
-
Haid, Tirschenreuth 14:00:00
-
Aussiedlerhof Mark, Tirschenreuth 14:01:00
-
Pilmersreuth an der Straße, Tirschenreuth 14:02:00
-
Tirschenreuth-Aussiedlerhof Neubauer, Plößberg 14:03:00
-
Geflügelfarm Tretter, Tirschenreuth 14:04:00
-
Tierheim, Tirschenreuth 14:05:00
-
Schmelitzhöhe, Tirschenreuth 14:06:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 14:07:00
-
Evangelische Kirche, Tirschenreuth 14:08:00
-
Mittelschule, Tirschenreuth 14:09:00
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 14:10:00
-
Maurer-Center, Tirschenreuth 14:12:00
-
Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth 14:13:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 13:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 13:30:00
-
Steinleite, Störnstein 13:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 13:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 13:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 13:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 13:36:00
-
Würnreuth, Floß 13:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 13:38:00
-
Marktplatz, Floß 13:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 13:40:00
-
Hardtheim, Floß 13:41:00
-
Plankenhammer, Floß 13:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 13:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 13:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 13:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 13:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 13:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 13:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 13:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 13:51:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:28:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 13:29:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:29:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:30:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:31:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 13:32:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:33:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 13:34:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 13:41:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 13:43:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 13:45:00
-
B22, Kirchendemenreuth 13:46:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 13:47:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 13:49:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 13:50:00
-
Schafhof, Erbendorf 13:51:00
-
Steinbach, Erbendorf 13:52:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 13:53:00
-
Sassenhof, Krummennaab 13:55:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 13:57:00
-
Kemnather Straße, Erbendorf 13:59:00
-
Straßenschacht, Erbendorf 14:00:00
-
Guttenberg B22, Kemnath 14:04:00
-
Waldeck Oberer Markt, Kemnath 14:08:00
-
Waldeck Unterer Markt, Kemnath 14:09:00
-
Schönreuth, Kemnath 14:10:00
-
Primianusplatz, Kemnath 14:14:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:54:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 13:56:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:57:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:58:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 13:59:00
-
Wöllershof, Störnstein 14:01:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 14:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 14:30:00
-
Steinleite, Störnstein 14:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 14:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 14:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 14:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 14:36:00
-
Würnreuth, Floß 14:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 14:38:00
-
Marktplatz, Floß 14:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 14:40:00
-
Hardtheim, Floß 14:41:00
-
Plankenhammer, Floß 14:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 14:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 14:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 14:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 14:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 14:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 14:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 14:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 14:51:00