Haltestelle Altenstadt a.d. Waldnaab Sparkasse in Altenstadt a.d. Waldnaab
Hauptstrasse 41,
92665Altenstadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Wöllershof, Störnstein.
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:54:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 13:56:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:57:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:58:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 13:59:00
-
Wöllershof, Störnstein 14:01:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 14:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 14:30:00
-
Steinleite, Störnstein 14:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 14:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 14:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 14:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 14:36:00
-
Würnreuth, Floß 14:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 14:38:00
-
Marktplatz, Floß 14:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 14:40:00
-
Hardtheim, Floß 14:41:00
-
Plankenhammer, Floß 14:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 14:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 14:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 14:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 14:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 14:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 14:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 14:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 14:51:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:54:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 14:56:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:57:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:58:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 14:59:00
-
Wöllershof, Störnstein 15:01:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 15:17:00
-
GS/HS, Neustadt a.d. Waldnaab 15:18:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 15:18:00
-
Naabstraße 5, Neustadt a.d. Waldnaab 15:19:00
-
Breiter Weg, Neustadt a.d. Waldnaab 15:20:00
-
Mühlbergweg, Neustadt a.d. Waldnaab 15:20:00
-
Mühlberg Wallfahrtskirche St. Anna, Neustadt a.d. 15:20:00
-
Adolf Kolping Str.5, Neustadt a.d. Waldnaab 15:20:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 15:22:00
-
Abzw. Gramaustraße, Neustadt a.d. Waldnaab 15:23:00
-
Freizeitanlage Gramau, Neustadt a.d. Waldnaab 15:24:00
-
Im Wiesengrund, Neustadt a.d. Waldnaab 15:25:00
-
ALDI/Rossmann, Neustadt a.d. Waldnaab 15:25:00
-
Danziger Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 15:25:00
-
Am Vogelherd 44, Neustadt a.d. Waldnaab 15:27:00
-
Schmellerstraße 16, Neustadt a.d. Waldnaab 15:27:00
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 15:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 15:29:00
-
Floßerstraße, Störnstein 15:30:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 15:31:00
-
Im Dorf 6, Störnstein 15:31:00
-
Bahnhof, Störnstein 15:31:00
-
Steinleite, Störnstein 15:32:00
-
Wöllershof, Störnstein 15:33:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 15:33:00
-
Ernsthof, Störnstein 15:34:00
-
Lanz/Oberndorf, Störnstein 15:35:00
-
Postamt, Püchersreuth 15:36:00
-
Ehem.Schule, Püchersreuth 15:36:00
-
Ilsenbach, Püchersreuth 15:37:00
-
Botzersreuth, Püchersreuth 15:38:00
-
Rotzendorf, Püchersreuth 15:39:00
-
Baumgarten Hotel Igel, Püchersreuth 15:40:00
-
Walpersreuth, Püchersreuth 15:41:00
-
Eppenreuth, Püchersreuth 15:42:00
-
Mitteldorf, Püchersreuth 15:43:00
-
Kahhof, Püchersreuth 15:44:00
-
Wurz, Püchersreuth 15:45:00
-
Kotzenbach, Püchersreuth 15:45:00
-
Scherreuth, Kirchendemenreuth 15:47:00
-
Denkenreuth, Kirchendemenreuth 15:48:00
-
Klobenreuth, Kirchendemenreuth 15:49:00
-
Menzlhof Abzw., Kirchendemenreuth 15:50:00
-
Lenkermühle, Kirchendemenreuth 15:51:00
-
Döltsch, Kirchendemenreuth 15:52:00
-
Buch Ortsmitte, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:58:00
-
Buch Brücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:58:00
-
Oed Haus Nr. 9, Kirchendemenreuth 16:12:00
-
Oed Haus Nr. 2, Kirchendemenreuth 16:13:00
-
Friedersreuth, Pressath 16:16:00
-
Glasern, Kirchendemenreuth 16:17:00
-
Altenparkstein, Kirchendemenreuth 16:18:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 16:20:00
-
Steinreuth, Kirchendemenreuth 16:21:00
-
Püllersreuth, Kirchendemenreuth 16:22:00
-
Gleißenthal, Windischeschenbach 16:23:00
-
Dornmühlstr., Windischeschenbach 16:24:00
-
Netto/Rossmann, Windischeschenbach 16:25:00
-
Stadtplatz, Windischeschenbach 16:26:00
-
Rathaus, Windischeschenbach 16:26:00
-
Hauptstraße 71, Windischeschenbach 16:27:00
-
Bahnhofstraße 15, Windischeschenbach 16:27:00
-
Neustädter Straße, Windischeschenbach 16:28:00
-
EDEKA, Windischeschenbach 16:28:00
-
Eichendorffstraße 2, Windischeschenbach 16:28:00
-
Freibad, Windischeschenbach 16:29:00
-
Bahnhof, Windischeschenbach 16:30:00
-
Neuhauser Straße, Windischeschenbach 16:30:00
-
Neuhaus Marktplatz, Windischeschenbach 16:31:00
-
Neuhaus Heilig Geist Kirche, Windischeschenbach 16:32:00
-
Pfaffenreuth, Püchersreuth 16:33:00
-
Dietersdorf Abzw., Windischeschenbach 16:34:00
-
Dietersdorf Ort, Windischeschenbach 16:35:00
-
Lindenhof, Windischeschenbach 16:36:00
-
Neuhaus Am Gewerbepark, Windischeschenbach 16:37:00
-
Neuhaus Gerberstraße, Windischeschenbach 16:38:00
-
Johannisthal Abzw., Windischeschenbach 16:40:00
-
Oberbaumühle, Windischeschenbach 16:41:00
-
Berg, Windischeschenbach 16:43:00
-
Nottersdorf, Windischeschenbach 16:44:00
-
Bach, Windischeschenbach 16:45:00
-
Gerbersdorf, Windischeschenbach 16:46:00
-
Naabdemenreuth, Windischeschenbach 16:47:00
-
Schweinmühle, Windischeschenbach 16:48:00
-
Pleisdorf, Windischeschenbach 16:48:00
-
Bernstein, Windischeschenbach 16:49:00
-
Tannenlohe, Windischeschenbach 16:51:00
-
Falkenberg (Oberpfalz) Ort 16:53:00
-
Ödwalpersreuth, Windischeschenbach 16:56:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 16:57:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 16:58:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:20:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 15:22:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 15:23:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 15:29:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 15:30:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:31:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 15:32:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 15:38:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 15:39:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 15:41:00
-
B22, Kirchendemenreuth 15:42:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 15:43:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 15:45:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 15:46:00
-
Schafhof, Erbendorf 15:48:00
-
Steinbach, Erbendorf 15:49:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 15:50:00
-
Sassenhof, Krummennaab 15:52:00
-
Kemnather Straße, Erbendorf 15:55:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 15:56:00
Route:
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 15:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 15:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 15:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 15:30:00
-
Steinleite, Störnstein 15:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 15:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 15:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 15:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 15:36:00
-
Würnreuth, Floß 15:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 15:38:00
-
Marktplatz, Floß 15:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 15:40:00
-
Hardtheim, Floß 15:41:00
-
Plankenhammer, Floß 15:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 15:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 15:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 15:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 15:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 15:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 15:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 15:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 15:51:00