Haltestelle Unterschöneberg Staatsstraße in Altenmünster
Staatsstrasse 12,
86450Altenmünster
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 05:24:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 05:28:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 05:29:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 05:30:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 05:33:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 05:35:00
-
Post, Zusmarshausen 05:36:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 05:37:00
-
Herpfenried, Horgau 05:40:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 05:41:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 05:43:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 05:44:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 05:45:00
-
Horgau Ost 05:46:00
-
Schäfstoß, Horgau 05:48:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 05:51:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 05:53:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 05:54:00
-
Vogelsang, Neusäß 05:56:00
-
Steppach West, Neusäß 05:59:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 05:59:00
-
Steppach Nord, Neusäß 06:00:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 06:01:00
-
Steppach Ost, Neusäß 06:02:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 06:04:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 06:07:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 06:09:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 06:11:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:15:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:16:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:18:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 06:21:00
Route:
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 05:27:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 05:32:00
-
Post, Zusmarshausen 05:34:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 05:34:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 05:55:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 05:56:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 05:58:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 06:00:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:01:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:04:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:06:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:08:00
Route:
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 05:57:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 06:01:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 06:02:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 06:03:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 06:06:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 06:08:00
-
Post, Zusmarshausen 06:09:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 06:10:00
-
Herpfenried, Horgau 06:13:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 06:14:00
-
Streitheim Ort, Zusmarshausen 06:19:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 06:22:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 06:23:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 06:24:00
-
Horgau Ost 06:25:00
-
Schäfstoß, Horgau 06:27:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 06:30:00
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 06:32:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 06:33:00
-
Vogelsang, Neusäß 06:35:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 06:40:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 06:44:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 06:46:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 06:48:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:52:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:53:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:55:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 06:58:00
Route:
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 06:01:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 06:06:00
-
Post, Zusmarshausen 06:08:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 06:08:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 06:28:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 06:29:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 06:30:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 06:31:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 06:32:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 06:34:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:35:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:36:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:38:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:40:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:42:00
Route:
-
Unterschöneberg Ortsmitte, Altenmünster
-
Unterschöneberg Siedlung, Altenmünster 06:21:00
-
Violau, Altenmünster 06:23:00
-
Neumünster, Altenmünster 06:28:00
-
Baiershofen, Altenmünster 06:33:00
-
Eppishofen, Altenmünster 06:38:00
-
Hausen, Villenbach 06:46:00
-
Villenbach Ort 06:48:00
-
Wengen, Villenbach 06:51:00
-
Riedsend, Villenbach 06:53:00
-
Sontheim Riedsender Straße, Zusamaltheim 06:56:00
-
Zusamaltheim 06:59:00
-
Roggden, Wertingen 07:02:00
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 07:04:00
-
Stadthalle, Wertingen 07:08:00
-
Marktplatz, Wertingen 07:10:00
Route:
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 06:29:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 06:34:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 06:35:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 06:36:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 06:38:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 06:41:00
-
Schloßstraße, Zusmarshausen 06:44:00
-
Steinekirch Mitte, Zusmarshausen 06:47:00
-
Gabelbach Kirche, Zusmarshausen 06:49:00