Haltestelle Abzw. Hennhofen in Altenmünster
ST2032 ,
86450Altenmünster
The next departure is direction Marktplatz, Wertingen.
Route:
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 19:29:00
-
Hegnenbach, Altenmünster 19:32:00
-
Hausen, Villenbach 19:34:00
-
Villenbach Ort 19:36:00
-
Sontheim Staatsstraße, Zusamaltheim 19:38:00
-
Zusamaltheim 19:40:00
-
Roggden, Wertingen 19:42:00
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 19:45:00
-
Marktplatz, Wertingen 19:47:00
Route:
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 05:19:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 05:20:00
-
Altenmünster Mitte (A) 05:22:00
-
Altenmünster Süd 05:23:00
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 05:25:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 05:27:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 05:32:00
-
Post, Zusmarshausen 05:34:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 05:34:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 05:55:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 05:56:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 05:58:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 06:00:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:01:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:04:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:06:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:08:00
Route:
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 05:46:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 05:47:00
-
Altenmünster Mitte (B) 05:49:00
-
Eppishofen, Altenmünster 05:52:00
-
Altenmünster Mitte (A) 05:56:00
-
Altenmünster Süd 05:57:00
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 05:59:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 06:01:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 06:06:00
-
Post, Zusmarshausen 06:08:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 06:08:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 06:28:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 06:29:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 06:30:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 06:31:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 06:32:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 06:34:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:35:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:36:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:38:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:40:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:42:00
Route:
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 05:56:00
-
Hausen, Villenbach 05:59:00
-
Villenbach Ort 06:01:00
-
Sontheim Staatsstraße, Zusamaltheim 06:03:00
-
Zusamaltheim 06:04:00
-
Roggden, Wertingen 06:06:00
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 06:10:00
-
Marktplatz, Wertingen 06:14:00
Route:
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster
-
Uzstraße, Welden 06:43:00
-
Bahnhof, Welden 06:45:00
-
Ehgatten, Welden 06:47:00
-
Kruichen, Adelsried 06:49:00
-
Dillinger Straße, Adelsried 06:51:00
-
Waage, Adelsried 06:52:00
-
Adelsried Süd 06:53:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 06:55:00
-
Aystetten West 06:59:00
-
Aystetten Mitte 07:00:00
-
Aystetten Ost 07:01:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 07:03:00
-
Titania, Neusäß 07:06:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 07:08:00
-
Bahnhof, Neusäß 07:09:00
-
Neusäß Mitte 07:11:00
-
Neusäß Süd 07:12:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 07:14:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 07:17:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 07:18:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 07:20:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 07:22:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 07:27:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 07:28:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 07:31:00
Route:
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 06:59:00
-
Hegnenbach, Altenmünster 07:02:00
-
Rischgau, Villenbach 07:04:00
-
Villenbach Ort 07:06:00
-
Sontheim Staatsstraße, Zusamaltheim 07:08:00
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 07:12:00
-
Stadthalle, Wertingen 07:15:00