Haltestelle Buttenheim Bahnhof in Altendorf (Landkreis Bamberg)
Am Deichselbach 6,
96146Altendorf (Landkreis Bamberg)
The next departure is direction Neumarkt(Oberpf).
Route:
-
Buttenheim
-
Eggolsheim 04:21:00
-
Forchheim(Oberfr) 04:26:00
-
Kersbach 04:31:00
-
Baiersdorf 04:34:00
-
Bubenreuth 04:37:00
-
Erlangen 04:40:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 04:43:00
-
Erlangen-Bruck 04:45:00
-
Eltersdorf 04:48:00
-
Vach 04:51:00
-
Fürth-Klinikum 04:55:00
-
Fürth(Bay)Hbf 04:59:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 05:03:00
-
Nürnberg-Steinbühl 05:05:00
-
Nürnberg Hbf 05:08:00
-
Feucht 05:20:00
-
Feucht Ost 05:23:00
-
Ochenbruck 05:25:00
-
Mimberg 05:27:00
-
Burgthann 05:30:00
-
Oberferrieden 05:33:00
-
Postbauer-Heng 05:36:00
-
Pölling 05:40:00
-
Neumarkt(Oberpf) 05:44:00
Route:
-
Buttenheim
-
Eggolsheim 05:21:00
-
Forchheim(Oberfr) 05:26:00
-
Kersbach 05:31:00
-
Baiersdorf 05:34:00
-
Bubenreuth 05:37:00
-
Erlangen 05:40:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 05:43:00
-
Erlangen-Bruck 05:45:00
-
Eltersdorf 05:48:00
-
Vach 05:51:00
-
Fürth-Klinikum 05:55:00
-
Fürth(Bay)Hbf 05:59:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 06:03:00
-
Nürnberg-Steinbühl 06:05:00
-
Nürnberg Hbf 06:08:00
-
Feucht 06:20:00
-
Feucht Ost 06:23:00
-
Ochenbruck 06:25:00
-
Mimberg 06:27:00
-
Burgthann 06:30:00
-
Oberferrieden 06:33:00
-
Postbauer-Heng 06:36:00
-
Pölling 06:40:00
-
Neumarkt(Oberpf) 06:44:00
Route:
-
Buttenheim
-
Hirschaid 05:40:00
-
Strullendorf 05:43:00
-
Bamberg 05:49:00
Route:
-
Buttenheim
-
Eggolsheim 06:21:00
-
Forchheim(Oberfr) 06:26:00
-
Kersbach 06:31:00
-
Baiersdorf 06:34:00
-
Bubenreuth 06:37:00
-
Erlangen 06:40:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 06:43:00
-
Erlangen-Bruck 06:45:00
-
Eltersdorf 06:48:00
-
Vach 06:51:00
-
Fürth-Klinikum 06:55:00
-
Fürth(Bay)Hbf 06:59:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 07:03:00
-
Nürnberg-Steinbühl 07:05:00
-
Nürnberg Hbf 07:08:00
-
Feucht 07:21:00
-
Feucht Ost 07:23:00
-
Ochenbruck 07:26:00
-
Mimberg 07:28:00
-
Burgthann 07:31:00
-
Oberferrieden 07:34:00
-
Postbauer-Heng 07:37:00
-
Pölling 07:41:00
-
Neumarkt(Oberpf) 07:45:00
Route:
-
Buttenheim
-
Eggolsheim 06:33:00
-
Forchheim(Oberfr) 06:39:00
Route:
-
Buttenheim
-
Hirschaid 06:39:00
-
Strullendorf 06:42:00
-
Bamberg 06:48:00